25 мая 2012

В моего мужа влюблена женщина

Некоторое время назад мой муж мне изменял на работе с сотрудницей.   Семью мы сохранили,   у нас все отлично. Но эта женщина в него влюбилась, и не оставляет его в покое. У него к ней никогда не было и нет никаких чувств, просто был секс для разнообразия. Я узнала об этом совсем недавно, теперь даже не знаю, что делать.

показать весь текст
автор Оченьценная 25 мая 2012
Он ее игнорирует и давно ей все объяснил, но она надеется.
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Он ее игнорирует и давно ей все объяснил, но она надеется.
Так пусть работает себе спокойно и не обращает на неё внимания.
allyska-smile 25 мая 2012
Ответ дляАноним
я бы на вашем месте старалась ей показать, что в данной ситуации вы королева, что она была подстилкой просто для развлечений, как? да, элементарно, привидите себя в порядок и поедьте к мужу на работу под конец дня, поцелуйте его, во всем социальных сетях повыкладывайте фото где вы с мужем вместе радостные, веселые и влюбленные. Поверьте, женщины такие проверяют в соц сетях и вашего мужа, и ваши странички. Я бы все делала, чтобы ее злить. Ну, и, дома будьте с мужем нежнее, побольше секса... И дайте ей понять, что за свое вы будете бороться до конца, и никакая б... вам не помешает, но если вы на самом деле его любите, а если это просто собственничество, тогда может просто вам встретиться троим и пусть муж ваш при ней скажет, что между ними все окончено и что он любит вас и из семьи никогда не уйдет...
Самый реальный совет в данной ситуации, мое мнение тоже такое.
Аноним 25 мая 2012
УБИТЬ!!!
свобода 25 мая 2012
Ответ дляsamamama
Проще простого избавиться, а где гарантия что второй,третий,четвертый гулять не будет ?
Как сказала одна знакомая моей знакомой.................Когда я развелась с третьим мужем, то поняла........что могла ОТЛИЧНО жить с первым!!!!! Я думаю, что меня многие поймут))))
tinochka09 25 мая 2012
вашему мужу нужно поменять место работы, боюсь иначе не получится от неё избавится, даже если он ей скажет что все кончено.., вам же все равно покоя не будет при одной мысли что они вместе работают
Аноним 25 мая 2012
иногда излишнее любопытство ни к чему хорошему не приводит. я думаю что ваш муж знает, чего он хочет и что ему надо выбрать. Терпение, повышенное внимание к мужу и ждать
maraira 25 мая 2012
Как можно избавиться от того, что Вам не принадлежит? Она же Вам не подруга, а посторонний человек. Вы от нее не избавитесь.
Аноним 25 мая 2012
ох патлы бы ей повытрепывать, с--ке крашеной;) да и мужу не мешало бы показать кто есть ху!
kuruoglu 25 мая 2012
Ответ дляАноним
я бы на вашем месте старалась ей показать, что в данной ситуации вы королева, что она была подстилкой просто для развлечений, как? да, элементарно, привидите себя в порядок и поедьте к мужу на работу под конец дня, поцелуйте его, во всем социальных сетях повыкладывайте фото где вы с мужем вместе радостные, веселые и влюбленные. Поверьте, женщины такие проверяют в соц сетях и вашего мужа, и ваши странички. Я бы все делала, чтобы ее злить. Ну, и, дома будьте с мужем нежнее, побольше секса... И дайте ей понять, что за свое вы будете бороться до конца, и никакая б... вам не помешает, но если вы на самом деле его любите, а если это просто собственничество, тогда может просто вам встретиться троим и пусть муж ваш при ней скажет, что между ними все окончено и что он любит вас и из семьи никогда не уйдет...
ни в коем случае...если у них есть отношения, она просто будет на это смотреть и тихонько смеяться...
пока муж или она не поменяет работу - ничего не изменится.
velikiy32@rambler.ru 26 мая 2012
я бы уволила эту сотрудницу-и дело с концом.с глаз долой-из сердца вон.с др стороны,даже после "ликвидации",после всего,что произошло,вас всегда будут мучать подозрения-с секретаршей-ли он,с бухгалтершей,или еще с кем
Kristina 26 мая 2012
Разрушить семью это проще простого !!!В измене мужа и т.д. всегда виноваты 2 стороны ,значит жена не дола такой любви ,заботы ,СЕКСА мужу что он начал гулять ,не нам судить как автору поступать в данной ситуации ,так как всей правды некто кроме супругов не знает !!!Если она его на самом дели не держит ,то это уже что то значит ,все ошибаются в жизни и женщины в том числе !!!Я дума ,что Вам нужно действительно встретится 3 и муж должен доказать этой даме ,что как бы там ни было он любит Вас и нужны ему только Вы !А Вы будьте выше всего этого при встрече не ругайтесь с ней ,докажите своим поведением ,что Вы все равно его любимая женщина!!!
Аноним 28 мая 2012
Найдите ее слабое место, ее комплексы, "скелеты в шкафу" и бейте по ним. В соц. сетях, через родственников, и т.д.))
Удачи)
Аноним 28 мая 2012
это (чувства той женщины) не касается Вас...как бы не хотелось. Если бы Ваш муж хотел вычеркнуть её из своей жизни и сделать так, чтобы она не лезла к нему со своими чувствами-он бы это сделал сам. И Вы бы даже не узнали. Если он до сих пор этого не сделал-вопрос, "почему?". Но ответ на данный вопрос будут знать только эта женщина и Ваш муж (в конце концов, он бы ушел с того места работы...поверьте, я знаю о чем говорю).
И ещё: никогда не говорите, что кто-то с кем-то встречался так,без чувств, для секса. Такого не бывает. Это-метод самоуспокоения. Если оба встречаются где-то на протяжении какого-то времени, это автоматом говорит, что у них есть чувства друг ко другу: страсть, симпатия, влюбленность, и так далее. Конечно, это может быть не любовь и не повод уходить из привычной семьи, но тешить себя иллюзиями, что ваш муж использовал данную женщину, как резиновую куклу...не стоит. Так не бывает.

Вам не стоит ничего делать. Запомните, бороться за самца...да ещё и того, который Вам изменил-путь вникуда. Он почувствует себя королем и Богом, которому все можно. И реально, ведь две самки за него дерутся.
Вы просто отпустите ситуацию...я знаю, что это непросто, но это надо сделать. Пускай Ваш муж сам разбирается с этой женщиной. Так, как он считает нужным. Если Вы решили остаться с ним и не рвать отношения, Вам необходимо принять данную ситуацию и максимально не лезть в неё...задевать и пытаться унизить другую женщину? а надо ли? это - детский метод самоутверждения. Вам необходимо сейчас максимально заняться собой: карьерой, уходом за собой, пойти в тренажерный, почаще видиться с друзьями, флиртовать...сосредоточиться на себе и на том, чтобы Вам было интересно и комфортно жить. А на мужа с его любовницей забейте...сделайте так, чтобы Вам некогда было заниматься этим вопросом. В конце концов, если бы Ваш мужчина хотел убрать вторую женщину раз и навсегда из своей жизни-он бы это давно уже сделал. Без Вашего участия.
Аноним 28 мая 2012
Ответ дляАноним
это (чувства той женщины) не касается Вас...как бы не хотелось. Если бы Ваш муж хотел вычеркнуть её из своей жизни и сделать так, чтобы она не лезла к нему со своими чувствами-он бы это сделал сам. И Вы бы даже не узнали. Если он до сих пор этого не сделал-вопрос, "почему?". Но ответ на данный вопрос будут знать только эта женщина и Ваш муж (в конце концов, он бы ушел с того места работы...поверьте, я знаю о чем говорю).
И ещё: никогда не говорите, что кто-то с кем-то встречался так,без чувств, для секса. Такого не бывает. Это-метод самоуспокоения. Если оба встречаются где-то на протяжении какого-то времени, это автоматом говорит, что у них есть чувства друг ко другу: страсть, симпатия, влюбленность, и так далее. Конечно, это может быть не любовь и не повод уходить из привычной семьи, но тешить себя иллюзиями, что ваш муж использовал данную женщину, как резиновую куклу...не стоит. Так не бывает.

Вам не стоит ничего делать. Запомните, бороться за самца...да ещё и того, который Вам изменил-путь вникуда. Он почувствует себя королем и Богом, которому все можно. И реально, ведь две самки за него дерутся.
Вы просто отпустите ситуацию...я знаю, что это непросто, но это надо сделать. Пускай Ваш муж сам разбирается с этой женщиной. Так, как он считает нужным. Если Вы решили остаться с ним и не рвать отношения, Вам необходимо принять данную ситуацию и максимально не лезть в неё...задевать и пытаться унизить другую женщину? а надо ли? это - детский метод самоутверждения. Вам необходимо сейчас максимально заняться собой: карьерой, уходом за собой, пойти в тренажерный, почаще видиться с друзьями, флиртовать...сосредоточиться на себе и на том, чтобы Вам было интересно и комфортно жить. А на мужа с его любовницей забейте...сделайте так, чтобы Вам некогда было заниматься этим вопросом. В конце концов, если бы Ваш мужчина хотел убрать вторую женщину раз и навсегда из своей жизни-он бы это давно уже сделал. Без Вашего участия.
100%/
Mercurio 29 мая 2012
Если начал изменять, то позже может появится другая, потом третья и т д...
Реши для себя, можешь ли принять жизнь с таким человеком и не терзаться.
А гонять любовниц тупо. Ну разве что это тебе будет нравится как забава))
Аноним 29 мая 2012
Для того, чтобы заняться сексом, мужчине не надо иметь к женщине чувства. Многие мужчины, даже не помнят лиц и имен этих женщин. А тем более, если женщина еще и сохнет по нему, так вообще замечательно, будет стараться.
Спросите у своих мужчин.
А вот, для того, чтобы создать семью, мужчина подходит к этому вопросу очень серьезно. Здесь должны обязательно присутствовать любовь, уважение и т.п.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ, КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ??? А не, ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ И Т.П.
Криком кричать то не обязательно. Выбрала жить с мужем, который гуляет - живи и радуйся! Если он от любовницы не избавляется - то ты тем более не сделаешь НИЧЕГО. Убивать - уголовно наказуемо. Окружи его заботой и вниманием, продолжай быть безвольной и терпеливой, а он дальше будет о тебя ноги вытирать - не с одной, так с другой. Но у тебя же все отлично
Katrin_Haapy 24 июня 2012
вы вряд ли сможете это сделать... дело в том. что у моего супруга была девушка когда-то до меня... не любовница... но все же в тему... мы начали встречаться, потом поженились, потом я беременная ходила, потом родила... и все это вряма красавица звонила моему муженьку, обычно чвасиков эдак в 11-12 ночи и около часа трындела с ним по телефону... когда я попросил аего закончить это общение... ну не приятно мне было... он сначала сказал, что не может, потому что она обидиться, они тип адрузья... потом сказал, что сделал, то что япросила, но она не понимает и все равно звонит... потом она позвонила, когда он спал - я трубку взяла сама и объяснила, что звонить не нужно (я беременная была, на последних месяцах), так эта коза еще и матом меня обложила... я мужу рассказала. а он поржал скотина такая... в общем, он не перестал с ней общаться, просто потому, что кобелем редкостным оказался в итоге... через два года брака я узнала, что у него за эти 2 года было 2 любовницы... с каждой по несколько месяцев встречался.. и еще с подругой этой общался... возможно она тоже стала бы его любовницей. но просто живет она в другой области.. и их ’роман’ был в телефонно мрежиме...
так вот ... пока ваш супруг реально сам девушке не объяснит - ничего вы не сделаете... отмазки его - типа он не может потому что... это ерунда, потому что он МОЖЕТ, но не хочет... уверенна на 90%... 10% оставляю на собственную ошибку в отношении вашего мужа...
Аноним 26 июня 2012
сходите к семейному психологу, там Вам дадут ответ спокойный и без эмоций. Лучше выберете психолога-мужчину. Зачастую, если мужчина говорит, что ничего серьезного, то так и есть. И избавляться тогда ни от кого не нужно. Во-первых отпустите ситуацию. Во-вторых - что бы понять ’систему’ (в данном случаем под системой имеется ввиду ваша ситуация) из нее нужно выйти, то есть подойти к решению вопроса абсолютно без эмоций. Согласитесь, что со стороны нам всегда очень ясно видны ошибки других. Возможно после всего этого вообще отпадет необходимость ’избавления’, сама по себе просто отпадет Вам удачи! А семью всегда легче легкого разрушить...
Taivanova 09 июля 2012
Заведите себе подобного друга, пускай поймет что Вы чувствуете
-Анютка- 07 августа 2012
если он изменил один раз то изменет еще. нафига вам такой муж?
Leona_l 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Он ее игнорирует и давно ей все объяснил, но она надеется.
Откуда вы знаете что она надеется,и вообще что за бред избавиться. Живите своей жизнью, займите себя чем то, ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЕЙ, много чести. хотите сохранить семью, значит не вспоминайте о прошлом.
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляantimyau
Некоторое время назад мой муж мне изменял на работе с сотрудницей. Семью мы сохранили, у нас все отлично. Но эта женщина в него влюбилась, и не оставляет его в покое. У него к ней никогда не было и нет никаких чувств, просто был секс для разнообразия. Я узнала об этом совсем недавно, теперь даже не знаю, что делать.

офигеть. Какая она прям таки шлюха и вообще собака женского рода. А Ваш муж - классный парень, да?

Честно - вот я в шоке. Во -первых, не представляю, как может быть "отлично"после такого, во-вторых, в шоке вообще от вопроса
Странно, что вы не предложили порчу снять или в очередной раз прорекламировать свои чудо-способности... А к вам люди с умными вопросами обращаются???
Organic 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Как Вы себе представляете "избавиться"? Ждете предложения от "мамочки-киллера" с Кидстафа? Рейтинг значение имеет?
Organic 08 октября 2012
’Не верь единожды солгавшим’. Если раз изменил - будет и дальше потихоньку погуливать. Если вы его думаете переделать - бесполезное занятие. Кто-то советовал завезти любовника, что ж это выход. Только ищите неженатого- с перспективой к нему уйти.
Аноним 14 ноября 2012
Пожелайте ей от всей души счастья и подарите подарок какой-нибудь. Например, красивого мужчину. Делайте это почаще ’про себя’. Сами увидите как она отвалит...
kadril 26 декабря 2012
Ответ дляtinochka09
вашему мужу нужно поменять место работы, боюсь иначе не получится от неё избавится, даже если он ей скажет что все кончено.., вам же все равно покоя не будет при одной мысли что они вместе работают
Согласна на 100%.
Ставьте вопрос ребром! Он виноват, он наделал ошибок- вот пусть и исправляет! Он теперь ДОЛЖЕН делать ВСЁ что бы Ваши нервы даже не шелохнулись ни по какому малейшему дурацкому поводу! Работу менять срочно! И пендалей надавать если найдёт работу хуже чем была!
kadril 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Не верь единожды солгавшим’. Если раз изменил - будет и дальше потихоньку погуливать. Если вы его думаете переделать - бесполезное занятие. Кто-то советовал завезти любовника, что ж это выход. Только ищите неженатого- с перспективой к нему уйти.
Не факт! В моей семье была такая же ситуация как и у автора. После этого мы помирились и прожили ещё 17 лет счастливого брака! Дать гарантии что он не гулял есно не смогу, НО я не разу его в этом не смогла даже заподозрить! О его измене вспоминаю только здесь когда читаю истории девченок!
kadril 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Криком кричать то не обязательно. Выбрала жить с мужем, который гуляет - живи и радуйся! Если он от любовницы не избавляется - то ты тем более не сделаешь НИЧЕГО. Убивать - уголовно наказуемо. Окружи его заботой и вниманием, продолжай быть безвольной и терпеливой, а он дальше будет о тебя ноги вытирать - не с одной, так с другой. Но у тебя же все отлично
Тупо....