Аноним• 10 декабря 2012

Киевлянки, а где вы одеваетесь? Вещи в ТРЦ

Может Галя балувана?

Прошлась на выходных по Океан -Плазе и на прошлых по Скай-моллу. Т.к. переехали и надо обновить гардероб. Ушла ни с чем.
Почему так много магазинов -и ТААААК много в них синтетических вещей. Зачастую переходя с одного в другой -нового ничего не открываешь.
Вроде уже не "совок" -а все однообразное. Скучное. Если и попадается достойный например, свитерок, -то стеклянный до такой степени что в руки нельзя взять.
Очень много -рубашек в клетку, безформенных свитеров, маек с принтами-которые облезут. Плебейский стиль -без намека на элегантность.
Ну да, Карен Миллен, Спенсер(кое-что) -выделяется среди всего подростково -хип-хопско, реперского стиля в одежде

Некоторые марки уже знакомы -народу тьма, толкается. Хотя качество -до ладно, будем, благосклонными до второй стирки.

И деньги есть, и желание и время...Хочется купить что то именно в магазине с примеркой, без ожиданий с Америки, Англии(пасусь там 7 лет), а нет...Не получилось.
vikiss• 10 декабря 2012
я в Бенетонне люблю одеваться, там всегда можно найти 100% хлопок или шерсть. Правда была там последний раз в сентябре, сейчас незнаю, как там с ассортментом.

shusya82• 10 декабря 2012
Esprit
vikiss• 10 декабря 2012
Кстати в Топ Секрет, недавно мужу купила реглан. Была очень удивлена качеством, да и еще производитель Польша оказался и 100% хлопок. Стирала раза 3 ,пока всё с ним нормально.
Апофиозная• 10 декабря 2012
massimo dutti
Аноним• 10 декабря 2012
тоже самое((( с мужем на выходных прошлись по магазинам - и просто поржали откровенно, такой ужас, Это мода такая??? чем страшнее тем моднее?? выстираное или вылинявшее с дырками и бесформенное - и главное что люди гребут может я от моды отстала???? еще я поняла что поносный цвет сейчас просто тренд сезона
Аноним• 10 декабря 2012
Guess,Lacoste,Benetton,US Polo Assn,Calvin Klein Jeans,Lee Cooper,Levi´s,Marks & Spencer,Marc O´Polo,Tommy Hilfiger,Karen Millen и другие
Жена брата Админа• 10 декабря 2012
мне нравится InWear, ТМ Виктор Черкасский, Vilonna, NELVA, Lakbi, BURVIN, NafNaf
Часто покупаю в Грандгалерее - TAIFUN, Betty Barclay
Ночка• 10 декабря 2012
футболки с принитам и оверсайз свитера сейчас в тренде, поэтому большинство вещей именно таких!
насчет того что облезут и состав - это от марки зависит!
я очеь редко что-то покупаю тут, просто потому что дешевле купить в интернет магазине (у меня фигура стандартная, пролеты только с обувью бывают)
скажем за 100 баксов тут - это свитер наф-наф, мекс; а в интернет магазине (а сейчас скидки) - это марк джейкобс, александр вонг...
Аноним• 10 декабря 2012
Мда, вот и ходим в чем мать родила!

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000 ужас ужасный. Хотя, на ин.сайтах -так наглядно таких тенденций ’моды’ нет
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
поддерживаю,вот,например к конце страницы со скидками : http://www.shopbop.com/marc-jacobs-sweaters-knits/...
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
именно так, сама так поступаю. Но в данный отрезок жизни -времени ждать нет
Аноним• 10 декабря 2012
http://www.vogue.ru/collection/fallwinter2012/
всем тем кто пишет про поносный цвет,бесформенные вещи,дурацкие принты. Это мода такая! А то,что вы видите в масс-маркетовских магазинах - это закос под нее
Ночка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ха, у меня такая юбка с воланами как на фото под надписью зима-...
Аноним• 10 декабря 2012
вот вам и китайский маркс энд спенсер, некст и прочее, что вы сделаете, там уже давно такое Г висит
Asenka• 10 декабря 2012
Сама в шоке от этих магазинов. Пошла в Naf-Naf там были 6 числа скидки 50% на платья, так выбрать не с чего ,а что понравилось так размеры большие(((
Malgosya• 10 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Esprit
, тоже люблю. Я по Глобусу в выходные люблю пробежаться, особенно потретьей линии. Там Галлерея моды мне нравится,Эсприт, МЕХХ,элегантное и фирменное в Франк Валдере.
dramasss• 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
Барберри Прорсум?
avtobus• 10 декабря 2012
Ответ дляvikiss
я свитерок из этого магазина не могу сносить уже 3й год, тоже 100% котон, черный, не вылинял, не вытянулся. Очень приятно удивлена!

vikiss• 10 декабря 2012
Та да, когда целенаправленно идёш на шоппинг, совершенно ничего найти нельзя. Всё, как на подбор одинаковое. И действительно даже в дорогих брендовых магазинах 70% товара-это полиэстер и акрил. Мода модой, но когда ищешь, что-то для сдержанное для повседневной носки или для офиса, то как назло на глаза попадаються только растянутые выцвевшие вещи.
Ночка• 10 декабря 2012
Ответ дляdramasss
Барберри Прорсум?
пока нет ))))) дорогую покупаю только обувь и сумки! больше 1000$ за юбку - круто!
портниха пошила :) матюкалась, правда, долго! - сложный волан, зато 300 грн ткань и 320 грн за работу )))
Dyhi• 12 декабря 2012
Мне нравится марка Fracomina, иногда в стоковых магазинах можно такое оторвать)
А так тоже часто присматриваю вещи в Скай-Молле, но вы правы, иногда ничего не возможно найти достойное, а если и находится - то космическая стоимость