ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

ИМХОля• 11 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Донецк начался, проголосовали за ДНР
о! тогда расскажите ваши дальнейшие планы- если даже предположить, что проголосует большинство ЗА! потом что?
Спасатель Малибу• 11 мая 2014
Ответ дляПокорительная
наверное начался,идти не собираюсь,думаю результаты и без нашего участия уже готовы.
я тоже так думаю
Капризулька• 11 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
а я иду. у нас в Макеевке все тихо. ))))))))) люди рады очень хватит осуждать, у каждого есть свое мнение и право выбора
Вы не имеете права разбазаривать тер-ии, хотите в Россию уезжайте. Я против майдана и до сих пор против, но против расчленения Украины!
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Расскажите потом, много ли людей было на участках?
Пошла с родителями прям к 8. Люди ждали уже перед открытием стояли. Не хотят до вечера тянуть. Кто его знает что будет вечером.
Бабканадвоесказала• 11 мая 2014
После событий в Мариуполе, я пойду однозначно! У нас в городе люди идут и много.
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, не ходите, за все уже решили.Да и нужен ли этот риск?
Вас забыли спросить мы свою судьбу решаем.
Быстровочка• 11 мая 2014
Макеевка,муж поехал с родителями, людей очень много, очереди.
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляИМХОля
уехать отсюда! Сидеть дома и добираться перебежками до работы и назад, прятать получку в лифон и подобное мне не хочется! Хотя есть надежда, что все закончится благополучно)
Сиреневенькая• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
И смысл в днр? Мне просто интересно! В городе бандитизм, все воруют, магазины, заправки закрываются, вы за это голосуете??? Вам детские кто платить будет с пенсиями? Сы дотационная область уже давно!
Вы правы.Не понимаю на что люди надеются?Что Россия также как и Украина будет кучу денег кидать в регион?
Сольют регион,и на этом и порешат.Бандюки не понимают чтоли как жить будут?
Спелый баклажан• 11 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Как поступить?
Я против Луганской республики
остаться дома не ходить
или пойти проголосовать против, есть смысл или нет?
Уже все давным-давно решено. Какой референдум, очнитесь! Но идти или нет Вам решать.
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а вы откуда?вам кто платит?
Так ні справді ви думаєте вам краще буде жити у такому статусі?Намагаюся вас зрозуміти але не виходить.Може пояснити що ви очікуєте після цього.Якого життя?Мені наприклад держава платить дитячі гроші а чоловік працює на закордонного підприємця.
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляКапризулька
Вот вот!!! Второе приднестровье в лучшем случае нам готовят, голод детям своим делают... Это весь донбасс такой, хоть подохну, но только чтоб по моему было! 20 лет у власти наши донецкие были и что? Как были мы с голым задом, так и остались! На евро2012 более-менее подмазали, подделали, ахметов чуток построил и все, президент о нас и не вспоминал все это время, карманы набивая!
Спелый баклажан• 11 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
цирк..неужели на востоке такие есть глупые???
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
сейчас вам скажут, что вы все врете и явки нет )))))как и в Крыму, и на парад все пришли под пулями ))))
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
они не поймут, не утруждайтесь(( это мнение донецка такое, хоть в *овне будем жить, но по нашему и с нашим, и пофигу, что наш для нас ничего не делает. Тут жеж до сих пор ’домбасвсехкормит’....
Лиля16• 11 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
у нас тож самое, Донецк
анюрик• 11 мая 2014
Уже в 8 утра открылся участок, возле моего дома. Людей очень много идет, и на машинах подъезжают. Всё тихо и спокойно)))
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Так вот они тепеть не хотят водночасье кормушку потерять, для того, чтоб они и дальше могли восток обкрадывать, а своих деток в херовую Европу вывозить и нужна ДНР.
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
у нас приглашения написаны на подъезде,куда и ко скольки подходить.С 9 .Муж идет,я нет.Мне надо в другой конец города ехать узнавать еще где да что.
можно прийти туда где муж показать документ вас впишут. главное чтоб прописка была городская.
Спелый баклажан• 11 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
И вы думаете, что ваш голос что-то изменит. Это же фарс, а не референдум. Поверте, результат таков: за ДНР 120%)))))))))))
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А ви бачили як роблять у Росії.Там ніхто не буде чекати поки щось захоплять чи ви хочете сказати що там будуть на руках носити.Чого взагалі ви чекаєте в подальшому від свого життя у новому статусі?
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
А кто эти компетентные люди?
ИМХОля• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
не врите, что все работает! ни банки , ни банкоматы не работают! как мамочкам снять пособие?? пенсионерам пенсию? или они не люди?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Девочки с запада, почему вы не верите, что люди реально хотят отделится? ведь это реальная правда. Зачем тут писать сейчас не пойми, что от отчаяния?
Король дивана• 11 мая 2014
Объясните мне пожалуйста,а что дальше после ’референдума’ и признания ДНР вы будете проситься в Росия или будете как все непризнанные республики пытаться существовать?А вы подумали о том,что только Россия признает результаты и введет войска на территорию ДНР и начнет наводить порядок свою антитеррорестическую операцию,и тогда с миными жителеми никто уцеремониться не буде.Выпусти джина из бутылки раздали оружие криминалитету,теперь попробуй их утихомирь.Искрине желаю вам чтоб наканец победил здравый смысл
Уси-пуськи• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
картинка класс!
kadril• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
много магазинов закрылось-помещения пестрят свободной арендой, банки уменьшают количество отделений , работы всё меньше, инвесторы убегают, бизнес у народа давно отжимать начали- что на сегодняшний день-вопрос, но в области к знакомому крупному фермеру уже приходили(. по городу люди с оружием, без контрольные и безнаказанные, а 9-го их радостно катали на двух самосвалах, прокатили в пролетарский район постреляли-попугали... а так всё у нас ок! компетентные ж люди говорят...
Свисток ля-минор• 11 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
родители пенсионеры еще не поняли что если они против гражданства Украины, то пенсии Украина платить не будет. они хотят быть в ДНР а деньгис бюджета Украины.
или с Ахметки? он что поделится?
или МАСКИ ШОУ - типа главари ДНР создадут быстренко казначейство-бюджет
irisha_51• 11 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Рядом со мной банкомат работает приватбанк.и банки работают. Приват поджигали, но через день открылся опять.