ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Пикают все и все живы. Где вы эти бредни собираете?
а вы что не знаете, что садят за инакосыслие?
Не задавались вопросом почему изгнали из думы депутата, который проголосовал против в вопросе по Крыму? или почему уволили профессора универа (вроде МГУ) за критику Путина?
или почему нельзя митинговать под зонтиками? (поддержка телеканала Дождь)
Ну и в конце концов, Литвиненко сам выпил полония.
ага.
Снежка_• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Наверное тогда, когда вы поймете что людей на Майдан согнали не сильно хорошие люди и использовали майдановцев для достижения своих целей.
глупость написали.
Sjuzy• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
А как Пу открестился?

МОСКВА, 12 мая. /ИТАР-ТАСС/. Москва отмечает высокую явку населения на референдумах в Донецкой и Луганской областях Украины и с уважением относится к волеизъявлению жителей этих регионов. Об этом заявила пресс-служба Кремля.

’В России внимательно наблюдали за подготовкой и проведением референдумов в Донецкой и Луганской областях Украины, - говорится в сообщении. - Отмечаем высокую явку населения, несмотря на попытки сорвать голосование’.

При этом Кремль выступил с осуждением применения силы, ’включая использование тяжелых вооружений против мирных граждан, приведшее к человеческим жертвам’.

’В Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и исходят из того, что практическая реализация итогов референдумов пройдет цивилизованным путем, без каких-либо рецидивов насилия, через диалог между представителями Киева, Донецка и Луганска’, - отметила пресс-служба президента РФ. При этом, Россия будет приветствовать ’любые посреднические усилия’ в интересах налаживания такого диалога, ’в том числе по линии ОБСЕ’

http://itar-tass.com/politika/1179654
вот так...
открестился...
другими словами сказал, я понимаю вы голосовали, это хорошо... мне так хочется до вас залезть с потрохами....
но ребята с Запада жмут..
санкции, больно... айййй...
поэтому я вас уважаю, но разбирайтесь сами с киевскими властями. Кстати не хунтой незаконной, а властями.
Во как. а вы не поняли.
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
А вы уверены?Я нет,но если бы не было переворота,человек был бы жив!
если бы не понаезжали всякие стрелки, 49 чел было бы живы.
Снежка_• 12 мая 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
Конечно,это ж Путин виноват!
да, виноват фашизм путинского режима и кремлевская лживая пропаганда.
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
чем закончилось? в двух словах
пострелялись малехо под Славянском.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляСнежка_
глупость написали.
Зато Вы ’умность’ 2 поста назад написали
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Да,удивительно,почему не 99,9%?Ведь явка была именно колоссальная,столько людей я ни на одних выборах не видела.Только почему-то наше укр.продажное сми сообщило,что оказывается избир.пункты были пустыми и люди чуть ли не под дулом автоматов голосовали.Все ложь,просто надоело слушать эту брехню,и не мы здесь зомбированные,а вы,веря своему нелигитимному временному правительству,которое столько дел наворотило за эти 2 мес,что за 23 года независимости не смогли.Вы слушаете раззинув рты этих западных прихвостней и верите им безоговорочно,вот впернд и с песнец,а мы здесь уж как-нибудь сами разберемся что и к чему.Сидите в своей европе,никому ненужные,пусть о вас вытирают ноги и смеютсч от весно протянутых рук,поплатите непосильные коммунальные платежи,посидите на евронерентабельных производствах и тогда поговорим,кто был прав.Пусть не мы,но Крым уж сможет рассказать,как ОНИ живут в своем совке,но с человеческими ценностями,или как будете жить вы в свеей такой вожделенной европе никому не нужными и батрачить на них,не дождавшись пенсий.Всем до свидания,а за нас не переживайте,мы прорвемся,а все ваши зловоннве речи и пожелания имеют место возвращаться к вам самим-закон бумеранга.И пусть наконец-то наступит мир и покой.Это важнее всего.
Человеческие ценности это когда расстрел 200 тысяч поляков не считается военным преступлением только потому, что не было решения Нюрнберского трибунала. Человеческие ценности это сталинские лагеря или человеческие ценности это голодомор устроенный на Украине, что из перечисленного человеческие ценности. Линчевать и резать несогласных это ценности, или уничтожать население ценности. А бумеранг он наступит значительно раньше, когда ваши защитники пойдут по домам, что бы перераспределить правильно ваши ценности.
Волшебная палочка• 12 мая 2014
В Донецке кавказцы штурмуют здание Госслужбы по чрезвычайным ситуациям – СМИ:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3361763-...
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляSjuzy
увидим.
но то что Ахметка сцепился с Рашкой это уже положительно.
Думаю Ахметка и выиграет.
Донбасс полностью под него заточен.
Ему б свою шкуру целой унести.
Он понял добиться того что хотел не получится. Главное еще больше не попасть.
Ахметка видно торговался и с теми, и с теми. Но ахметке в рашку нельзя, там свои ’отжиматели’, придется ахметке ручкой помахать своим бузинесам. и отдельно тоже нельзя, стремная затея, начиная от ’серости зоны’, и заканчивая элементарной зависимости предприятий от воды из соседней области. похоже пока ахметка как девушка на выданье ждал выгодных предложений, регион каламбурил, возможно он даже обе стороны поддерживал (нашли же в одной машине флаги рф и атрибуты пс).
а остался он на бобах, ни П., ни Киев ничего ахметке не предложил... П. в эти игры пока не играет, на него наверное свои олигархи бровки насупили, у Киева сейчас с этим всем как не понос, так золотуха, не до ахметки Киеву.
;) то ли дело Игорь Валерьевич, умный мужик, и патриотизм проявил, и Родине пригодился, и людям спокойно было в это смутное время. отэто молодец!
Sjuzy• 12 мая 2014
и еще чтоб не дай Бог Рашке еще больше хвост не прищемили...
во всем виноват Ахметов! вот его и трогайте, с нас уже хватит...
Они счас с Ахметкой будут рубится кто виноват, и будут этими санкциями кидаться друг в друга. Веселое зрелище.
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляНе буду
Кошмар!!!Какой выбор?Поверьте,Украина за вас не держиться-двери в рашу для граждан страны открыты-едьте хоть сейчас!У своих знакомых(а их немало)спрашиваю-никто не голосовал,мало того,большинство из них вывели свой бизнес из региона!Я о том,что люди с мозгами даже не рассматривали в серьез этот фарс!
+1000 крупное предприятие из Луганска перевелось в киевский банк на обслуживание.
Sjuzy• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
да как то так и вышло ))) попытались на два стулья сесть, а они раздвинулись ... ))
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ну и ладно, че вы так надрываетесь?Идите, вас то кто держит,хоть в Россию хоть в Малорроссию,и че вы за нас волнуетесь так?Время покажет кто был прав, акто нет, так что здесь ни вы, ни мы знать не можем наверняка,а за Крым, пока там не чего такого хорошего не произошло, что бы ну все обзавидовались,вот пройдет лет 5, только тогда будет видно,на счет бумеранга-согласна,все возвращается,даже за ваши слова и вам вернется, так что с себя начинайте, а потом другим рассказывайте!
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
ага.
Ну вон Бобров еще жив (то который на оф. сайте Совета при През.РФ в своем блоге писал о том, что явка на референдуме в Крыму была 30-50%) и Илларионов жив, и Новодворская и многие другие все живы здоровы.
Против в вопросе по Крыму голосовал Илья Пономарев(вы о нем?) он не изгнан вроде. Изгнать его предлагала ЛДПР (Жириновского) Ну так тож Жириновский, кто его воспринимает?
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляSjuzy
ничего не порвал?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляSjuzy
увидим.
Думаю Ахметка и выиграет.
Донбасс полностью под него заточен.
Ему б свою шкуру целой унести.
А что он хотел то?)
Натик@• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Что на них не написано что это именно украинская армия,тем более Киев опроверг что в Красноармейске были вообще наши военные в тот день,очень лица похожи на чеченские,какие то отмороженные, это не лица наших ребят, украинских,наши бы так не смогли стрелять в упор в безоружного человека,почему вы даже не допускаете мысли, что это специально делается, что бы спровоцировать и настроить людей против власти Киева, против украинской армии,как страшно что люди винят того, кто мне кажется совсем не причастен ко всему этому...
Это что то типо того, что люди в Одессе сами себя подполили.
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
да, конечно, он такой душка, потешный.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляSjuzy
а чиго) ’не дай Бог’?
пусть щемят хвост.
пусть больше и больше щемят)))
пока оно будет своим хвостом заниматься, мы тут хоть передохнем. наверное совсем успокаиваться больше нельзя, хотя бы пока жив товарищ Пу, как говорится ’не спи, брат у ворот’
Снежка_• 12 мая 2014
Ответ дляLiolia27
Задумывалась, но хуже, чем с нашими новыми властями не будет. Буддет по-началу очень трудно. Но Донбасс очень богат сам по себе, и сможет себя полностью обеспечить еще и как. Только на все это время нужно и нормальные люди в руководстве
дотационный он, дотационный. богатый у вас Ахметов и Янукович, не путайте.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
В чём виноваты,жители, в том что 9 мая праздник для них?И они вышли на улицы,как это было заведено все эти годы?Я ,что то не поняла вопрос?
Ну пишут, что армия никого не расстреливала, все враки. Люди верят в это.
Форточка с диоптриями• 12 мая 2014
Ответ дляСнежка_
глупость написали.
А Одесса тоже глупость ?
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляСнежка_

А Полтавская обл дотационная, знаете может. А то вдруг тоже отсоединятся начнут, хоть в курсе буду
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
да, конечно, он такой душка, потешный.
При чем здесь потешный? Вы написали, что депутата изгнали-его не изгнали. Это было предложении партии Жириновского. Он всегда бред несет или вы его серьезно воспринимаете?
ЖонДуан• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Да мы это уже давно поняли, а вам как раз это и не доходит, повторяете их ошибки. Если они такие плохие были, чего же вы на них равняетесь? Только и слышно: ’Чем мы хуже, чем они лучше?’ Да ничем. Вас также используют и все решают без вашего мнения. Опомнитесь и не становитесь на те же грабли. Вам нужна своя небесная сотня, чтобы понять, что вами играются как хотят? Майдановцы взяли в руки оружие, видели, что из этого вышло, сколько людей погибло. Так вот вы там тоже ничем не лучше, взяли в руки оружие - получите то же, на любую силу есть другая сила, война без жертв не бывает. И к слову, майдановцы хоть животы не вспаривали, в детей не стреляли, священников не убивали... не то, что ваши мирные...
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
почему чел,который несет бред - в парламенте?
Смотрю, что у Ж на языке, то у Путина в голове., Жирик уже давно про раздел украины трындит.
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
он там тоже свою ’роль’ исполняет, Пу не дурак, что держит его.
Маргарита и Мастер• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
знаете, как при дворе раньше, шутов держать было заведено, чтобы они говорили то, что не принято озвучивать царскими устами...мол, какой с них спрос
Люда Людоедова• 12 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
То, что у вас было, вы называете референдумом? Вам перед детьми не стыдно? За вас без вас всё решили, ваше волеизъявление там никому и не надо было. Когда вы уже это поймете?
Вы знаете, так случилась, что волеизъявление большинства совпало с решением тех, кто ’без нас все решил’. Вот так вот повезло. А интересно совпадет ли волеизъявление украинцев в день выборов президента, с теми, кто ’без них все решил’? Повезет ли Вам?