мистерЛяпсус• 11 мая 2014

Подскажите что за эффект на фото???

Как достичь такого эффекта, как он называется и в каких программах можно сделать?
Anet_SS• 11 мая 2014
Класс. Очень ефектно смотрится

Мая твая не панимать• 11 мая 2014
Одинаковые какие-то все фото.
Эффект вы имеете в виду, цветовую гамму?
Фильтр типа ’постер’ или просто работа с фш по элементам.
Не фонарь• 11 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Одинаковые какие-то все фото.
нет, скорей всего рука, т.к. на 1 и 2 фото они одинаковые
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Так это фишка фотографа-он такие фото придумал делать-это он со своей девушкой
сектантка• 11 мая 2014
фокус на ближайщем объекте - в данном случае это рука.
Cvetik-konfetik• 11 мая 2014
в фотошопе, или лайтруме. я не профи, так для себя - вижу накрученную резкость, четкость, коррекцию цветов. есть название конретное такого эффекта, кто-то с фотографов американских крутых все свои фото так обрабатывает, лет 5 назад читала о нем и об этом эффекте, в нете есть уроки и готовые записанные экшины для фотошопа для достижения такого, или очень похожего эффекта.
если дружите с фотошопом - первое что нашла одним тыком, так сказать - посмотрите - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&i...
поищите в разделе эффекты.
Для драки• 11 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Это парень свою девушку держит. Таких фото целый ряд.

автор мистерЛяпсус • 11 мая 2014
Всем спасибо, нашла что надо!))
автор мистерЛяпсус • 11 мая 2014
Молодой и талантливый фотограф Мурад Османн, получил мировое признание своей серией фотографией «Следуй за мной».
Мая твая не панимать• 11 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
какая рука?

девушка про обработку спрашивает, а не про ’что на фото изображено’.

а если по сюжету - то именно все три одинаковые. пара держится за руки. чтобы показать уникальность идеи - достаочного одного кадра - а серия... ну, это ... странно.
Умничка-помощничка• 11 мая 2014
это фотограф так снимает, а не эффект.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2014
Послушаю
Дюйм оф о4ка• 11 мая 2014
Я уважаю фотошоп (но не профи),так по мелочи.Думаю это фото (может даже кадр с камеры)-не что вроде стоп кадра, в движении (если поискать в плагинах для фотошопа -если есть похожее название-посмотрите оно или нет).Я могу ошибаться, а может и нет!
Фокус-Покус• 11 мая 2014
программа на телефоне. snapseed называется