Мафиозная• 10 декабря 2012

Молоковарка. Кто покупал, пользовался, расскажите, стоящая вещь?

МОЛОКОВАРКА!!! Кто покупал, пользовался, расскажите, стоящая вещь?
kesha• 10 декабря 2012
купите мультиварку и не заморачивайтесь
не стоит такая фиговина таких денег

kesha• 10 декабря 2012
всм таких за которые их продают
может вам дарят или бесплатно дают тогда что ж берите.
Аноним• 10 декабря 2012
Молочник я его называю, у меня есть мне очень нравиться
margaritatriguba• 10 декабря 2012
У меня есть, покупала здесь. Качество обычное,использую только для кипячения молока и иногда растапливаю шоколад для кексов.Думаю вполне можно обойтись без нее
Раиса_киев• 10 декабря 2012
это я думаю из серии, как я купила яйцеварку - так её хотела, а теперь - хоть бы раз достала :))) думаю, можно обойтись.
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
у меня нет молоковарки пока, но думаю, аналоги не уместна. Молоко в ней не кипятится- что ценно для полезности. Не убегает- что ценно в двойне. Водяная баня- незаменимая вещь для хорошей хозяйки
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
может, я спорить не буду, но прислушалась бы лучше к совету - сразу купить мультиварку.

Аноним• 10 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4323909.html
есть в наличии
Аноним• 10 декабря 2012
В нем только молоко кипятить или и кашу можно сварить ребенку? Типа кастрюльки?
Раиса_киев• 10 декабря 2012
о, так он небольшой - как чайник. я думала - целый агрегат.
автор Мафиозная • 10 декабря 2012
спасибо большое за ответы, надо подумать что лучше!!!