Мафиозная• 10 декабря 2012
Молоковарка. Кто покупал, пользовался, расскажите, стоящая вещь?
МОЛОКОВАРКА!!! Кто покупал, пользовался, расскажите, стоящая вещь?
margaritatriguba• 10 декабря 2012
У меня есть, покупала здесь. Качество обычное,использую только для кипячения молока и иногда растапливаю шоколад для кексов.Думаю вполне можно обойтись без нее
Раиса_киев• 10 декабря 2012
это я думаю из серии, как я купила яйцеварку - так её хотела, а теперь - хоть бы раз достала :))) думаю, можно обойтись.
Ответ дляРаиса_киев
у меня нет молоковарки пока, но думаю, аналоги не уместна. Молоко в ней не кипятится- что ценно для полезности. Не убегает- что ценно в двойне. Водяная баня- незаменимая вещь для хорошей хозяйки
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
может, я спорить не буду, но прислушалась бы лучше к совету - сразу купить мультиварку.
Аноним• 10 декабря 2012
В нем только молоко кипятить или и кашу можно сварить ребенку? Типа кастрюльки?