Девочки хочу кухоный комбайн чтоб резал кубиками в нете нашла Bosch Profi Kubixx FD 8909
у кого такой как он вам? или может еще какой нибудь посоветуете
Ответ дляvikusya2012
у меня такой уже 2 года.мне нравится
кубик получаеться и с вареных овощей?
Не могу его нигде найти.Может кинете провереным сайтом (кроме розетки там его нет) чтоб его купить)
vikusya2012• 10 декабря 2012
кубики классные-винегрет,оливье...Есть насадки всевозможные,теперь капусту часто квашу,шинкую на комбайне.
Ответ дляvikusya2012
А морковку на корейскую порежет?
vikusya2012• 10 декабря 2012
прилагаются еще диск-взбивалка,пассеровка,для выдавливания сока лимона...,но я ими редко пользуюсь
vikusya2012• 10 декабря 2012
2 года назад за 2000 тыс. покупала,сейчас где-то встречала,по-моему на 200 грн. дороже,но вещь неплохая,я не жалею,что приобрела,помощь на кухне хорошая
margaritatriguba• 10 декабря 2012
Ответ дляAnirika
у меня вот такой, как у Высоцкой ;)
где-то был диск для нарезки кубиками (продается отдельно) тоже хочу себе прикупить...
и у меня такой)) нравится, а вот для кубиков найсером пользуюсь
margaritatriguba• 10 декабря 2012
Ответ дляАльюнчик
привет всем,посмотрите в интернете термомикс,интеллектуальная кухня,я пользуюсь,мне очень нравиться,можно делать и салаты,и варить супы, и на пару,очень много функций,и цена очень дорогая,я пользуюсь,очень довольна...
за цену это вы хорошо подметили,когда искала мультиварку,случайно попала на этого чудо поваренка,но цена