Кинг-Конгша• 11 мая 2014

подскажите детского лора. днепропетровск

Срочно нужен врач. Хотела к ламзе а он болеет.а нам надо срочно на завтра к кому то попасть на прием. Сыну 7лет-ставят катаральную ангину. В больницу лечь не могу-грудничок на руках. С утра завтра сажаем анализы и надо бы к толкового врачу. Спасибо.
Боюсь признаться• 11 мая 2014
я завтра то же поеду к лору на космичку.у нас и ухо и горло и нос- все сразу((

Мир чистоты• 11 мая 2014
Мне нравится на Космической, Инга Николаевна помоему, Жовтоног, есть номер телефона но не знаю, может поменяла.Она обалденный врач.У моего сына молодой врач поставил диагноз аденоиды 3 степени, у меня возникли подозрения что врач ошибся, так как у сына не было никаких проблем с дыханием.Я знаю что такое аденоиды по старшей дочери.Вообщем пошли к Инге, а она говорит что у него вообще аденоиды не увеличены.А нам уже назначили операцию.....Вот так.
автор Кинг-Конгша • 11 мая 2014
Ответ дляМир чистоты
Киньте пожалуйста номер. Просто сейчас на космическую просто не попасть. Городских отправят на байкальскую в 6ку.
Боюсь признаться• 11 мая 2014
Ответ дляМир чистоты
спс, завтра попробую про нее узнать, нас заведущая инфекционным отделением лечит правда, пока ей очень довольна
Боюсь признаться• 11 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
да, все верно, туда сложно попасть даже в стационар
Мандолина Бу• 11 мая 2014
Мы с двумя отитами (один за другим) были на Космической,больше туда не ногой. Потом пошли на прием к Ламзе, я очень довольна: прием длился минут 40, очень подробно смотрел ребенка и расспросил меня, у нас аденоиды 1-я степень, назначил лечение и подсказал меры, чтоб отитов не было. А на Космической мне 2 врача ЛОРа сказали, чтоб перестали ходить в сад...вот и все рекомендации, аденоиды ни один не определил(((
Мандолина Бу• 11 мая 2014
еще в 6-ке Елена..не помню отчество. если нужно, то узнаю, она и Ламза - два ЛОРа, которыми довольны все
автор Кинг-Конгша • 11 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
если можно
Лунтик-паунтик• 11 мая 2014
Поделитесь координатами Ламзы, я бы дочку тоже сводила. Нам тоже никак с диагнозом Инга не определится.....

Мир чистоты• 11 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Инга Николаевна как я видела то принимает после всех талончиков, и не отказывала кто б не пришёл, может сейчас что то изменилось.Телефон 0679429313 если отбивается значит очень занята.
автор Кинг-Конгша • 11 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
067 968 4434 НО ЗВОНИТЬ В КОНЦЕ ИЮНЯ ТОЛЬКО. он болеет.
Лунтик-паунтик• 11 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!