Аноним• 25 мая 2012
Кто в июне на Черное море? Неужели все время будет дождь????
Девочки,посмотрела погоду на месяц вперед,почти везде дожди!Мы ходим под Евпаторию.И вЯлте тоже дождь. А вы смотрели вообще погоду?И кто ездил в прошлые года в июне,как погода,не холодное море?Я просто хочу первый раз в июне поехать.
Аноним• 25 мая 2012
я дочку хотела отправить с 1 июня в лагерь и отменила,записала на август.У кумы дочка уже неделю в лагере под Херсоном,звонит холодно ,говорит не купается,а мы еще с кумой спорили по поводу телых вещей -хорошо меня послушала взяла.
Аноним
• 25 мая 2012
Вот и я теперь думаю,хотели наоборот в июне-не так жарко,людей меньше,цены ниже,но и в номере тоже седеть не хочеться(((
chopardsport• 25 мая 2012
я улетаю на ЮБК 6 июня, правда аж до сентября а в прошлом году в конце июня во всем украине похолодало, 4-5 дней а потом жара началась...ну природа нам в любой момент может подктинуть сюрпризы
Аноним
• 25 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Я так хочу,что-б подкинула тепленький сюрприз без дождя
bezik10@mail.ru• 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А что за лагерь такой ?,обычно заезды после последнего звонка??
chopardsport• 25 мая 2012
Ответ дляАноним
ну мы не можем повлиять на это

мы в прошлом году поехали 4 июня на 21 день, о чем очень пожалели. Купались максимум 5 раз, вода просто холоднючая, ходили днём в курточках. Зато надышались йодом и выспались в номере
В этом году за июнь даже не говорим, денег не меряно потратили, а отдых в виде повалятся на пляже и плескатся до упаду, увы, погодка не дала
bezik10@mail.ru• 25 мая 2012
Каждый год езжу В Ялту в июне работать, за 10 лет было 50 на 50 были такие июни, что вода закипала, были дождливые( а в августе когда то была такая фиговая погода,дождило-2 недели!
Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Таврия название вроде.путевку дают отличникам от администрации области.
Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
а звонок уже был) у старших)
bezik10@mail.ru• 25 мая 2012
АГА И старшие помчали в Лагеря!!!!!!!!!!!!!! У них єкзамені и ЗНО, сама педагог)()))
Мы в прошлом году ездили с 15 июня - попали в море +8, отдых получился супер))) в теплых вещах, ни на берегу посидеть - ветер, и в номере делать нечего. Местные говорили, мол, на море больше 2-3 дней холода нет, ничего подобного, за 2 недели купались раз 5. очень жалею, что в июне поехали, а если Вы еще и с ребенком - есть возможность, меняйте даты заезда))))) У нас, правда, были очень классные хозяева, пытались сгладить ситуацию, то щашлычки, то еще что... Но приятного мало просидеть на берегу почти всю поездку. Благо, городок очень красивый, лазили по горам, фоткались беспробудно
Были в г.Орджоникидзе.