Аноним• 25 мая 2012

Предложите жилье в Очакове

Девченки предложите жилье в очакове. Со всеми удобствами в номере и возле моря. Рассмотрю все варианты!

Аноним• 25 мая 2012
И я постою,послушаю

Аноним• 25 мая 2012
Что там делать?Там море цвета ......
Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Что там делать?Там море цвета ......
Ну незнаю,говорят что нормальное,особенно если с маленьким ребёнком поехать,там мелко,водичка тепленькая
автор Аноним • 25 мая 2012
Просто с этим евро 2012 все дороги перекрыты - поезда поменяли свои направления, а на машине масик не выдержит, знаю его

Всегда летом отдыхали в Карпатах - прятались от знойной жари или за границу.

Сама с Николаева - вот и ищу рядом со мной. То что море там ...........это правда!
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляАноним

Вот и мы с Николаева,ребёнку 1год. и хочется куда то поближе.Говорят ещё вроде как в Рыбаковке не плохо
Аноним• 26 мая 2012
Было лет 30 назад...)
лада20• 26 мая 2012
0972504577 жилье в Очакове.5 мин. до берега.

роичка• 04 июня 2012
Ответ длялада20
В очакове когда-то была, очень не понравилось что к морю по лестнице огромной надо спускаться, а потом подниматься, тяжеловато...
ляля71• 12 августа 2012
В Очакове очень грязно. Хуже места не придумаешь для отдыха.Не советую