Неместная Я• 11 мая 2014

Нужен ли девочке 2, 3 велобег беговел ?

Ребенок очень интересный, игрушки и книжки лежат в пыли. Интересуют только коляски, куклы, мультики, попрыгун- лошадка, машинка- толокар и старшая сестра. На площадках бегает и скачет , как заведенная :))))
Самокат есть, но ездит не дольше 3- х минут. Трехколёсный велосипед с ручкой используем как коляску, сама педали крутить не хочет ( или просто неудобно)
Вот задумались купить: трехколёсного " гномика" или велобег. Ваше мнение?
Заранее благодарю
Mint Berry• 11 мая 2014
Послушаю та же проблема, только у нас мальчик 2 и 3 почти, особенно про велосипед и педали прям какпро нас)))

Копуша• 11 мая 2014
Я не знаю нужен ли велобег Вашей дочке, но моим в 2,1 ни самокат ни велобег не нужны.
Максимум это минут 5 интереса. Мое мнение, что до этого нужно дорасти или у ребенка должен быть к этому интерес.
Артура Пирожкова• 11 мая 2014
У нас сын с ним не расстается (2,2).Нужен очень, очень, а впереди лето, так что берите, не раздумывая.
NP987• 11 мая 2014
Велосипед двухколесный с двумя маленькими колесиками сзади. Моему 2,3 - гоняет с удовольствием. Смысл беговела не понимаю - ну это мое личное мнение.
Артура Пирожкова• 11 мая 2014
самокат лежит без дела
prorochenko_a• 11 мая 2014
Мы своей купили в 1 год и 10 мес., до сих пор с ним не расстается, нам уже 2 и 10)))))
Оле Лукойе• 11 мая 2014
У меня мальчик..через неделю два года будет.
Тоже подвижный очень ребенок.Беговел обожает просто..катаемся месяца полтора на нем уже
NP987• 11 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
самокат лежит без дела
У нас тоже
ОйЙой• 11 мая 2014
наша тоже такая шилопопая, но она велик предпочитает велобегам - ей на них неудобно.

Яно4ка..• 11 мая 2014
у меня тоже непоседа, купили беговел - стал кататься неделю назад (нам 1.9), сейчас уже с горок летает и без него на улицу не выходит
Оле Лукойе• 11 мая 2014
ну мы тоже велосипед используем как коляску..педали не крутим..а вот велобег это самое любимое..Сначала даже по квартире на нем ганял))
Кумушка• 11 мая 2014
у нас есть велобег, 2 и 8, не катается, не хочет
на самокате с удовольствием, нотоже не слишком долго
olsy87• 11 мая 2014
У моей малой есть и беговел и велик гном,на гноме давно катается,но сейчас уже редко подходит к нему,беговел интересней,сейчас внимание на него,возраст 3 года,рост 90 см
olsy87• 11 мая 2014
Если,что подскажу:) и по гному и по беговелу
vanili4ka• 11 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
а можно фото беговела?хочу приобрести..
Anastezy• 11 мая 2014
Нужен!

Это намного круче, чем трех- или четырех-колесный.

Дети с радостью катаются на нем, толкаясь ножками. Нам подарили на 2 годика, но и старший пятилетний ребенок пищит от радости, катаясь на нем
Борщец• 11 мая 2014
нужен, ребенок без беговела не выходит на улицу! у нас такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-1741788.html
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2014
Мы вчера свой забрали Puky , он даже на него не посмотрел((((
ILiona• 12 мая 2014
Если Вы находитесь в Киеве, то можете попробовать взять беговел напрокат https://www.kidstaff.com.ua/tema-9376237.html

энциклопУдия• 19 мая 2014
Беговел отличная штука. И для девочки и для мальчика. У дочки есть кроме беговела и велик и самокат, но беговел это нечто.
Главное чтоб был не массивный и легкий, обратите внимание на колеса. Лучше те, что не пробиваются и не надо подкачивать.
http://www.ecovel.com.ua