Без комплексов• 10 декабря 2012
Хочу календарь перекидной с фотками ребенка
Девочки,хочу заказать перекидной календарь с фото ребенка на подарок бабушкам и дедушкам,но надо чтоб его оформили,распечатали,скрепили и выслали,ютоесть в готовом виде.В продавалке не нашла,есть только обработка фото,а печати нет.Кто таким занимается?Подскажите,откликнитесь!
Аноним• 10 декабря 2012
есть сайты на которых печатают.но только вам его сделать нужно))мы накладываем на фотки сетку календарную и пересылаем на этот сайт,а они пересылают нам календарь нужного размера и качества.
Татьяна2012• 10 декабря 2012
такой можно заказать на волмарте американском, но до нового года точно не придет.
Без комплексов
• 10 декабря 2012
без распечатки нашла,но с 6-ти месячным ребенком не могу ходить распечатывать,забирать...
Добрый день! Мы типография.Изготавляваем и макет и календари.Но важно знать формат,который Вы хотите : ’Пирамидка’,настенный плакат формата А2,или вообще карманный с фоткой малыша)). Единственная загвоздка в тираже((. Пирамидка от 100шт (и это ооочень дорого), настенный А2 от 50штук,карманный 1000штук - вроде и очень много, но стоит он 120грн. и он,кстати,покрыт лаком.
Обращайтесь!
Аноним_575• 10 декабря 2012
Ответ дляDeliria
Мы - цифровая типография, делаем маленькими тиражами - от 1-й шт.
В основном, правда, делаем настенные квартальные календари с фото, но сделать индивидуальный календарь нет никакой проблемы.
Делали настенные перекидные большого формата в виде альбома - красиво получалось.
Сколько будет стоить календарь на 12 страниц помесячно с фото детей?
Формат А4 или А2.
Можете написать в личку, если так удобнее.
Формат А4 или А2.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляgraal
Я заказывала на сайте maika.kiev.ua, сбрасывала им только фото
и во сколько один обошелся если не секрет?(и формат какой)))
Без комплексов
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а у вас проблема в чем? сами сделать не можете? или распечатать?
проблема в распечатке,у ребенке лезут зубки и температура,мы на улицу не ходим сейчас,а я хочу всем сюрприз сделать,поэтому мне нужно получить готовый.
Без комплексов
• 10 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
Обращайтесь!
спасибо,но мне надо всего 2,куда я 100 буду девать,разве что клиентам в качестве подарка)
я понимаю о чем Вы, так как в прошлм году делала такие себе) напишите мне на почту, я Вам вышлю свои образцы, посмотрите) насчет печати, то я печатала на качественном цветном принтере и на пружинку прошивала сама на работе, у нас там были такие устройства) но сейчас я там не работаю, но могу поискать в Киеве где это сделать недорого. Я себе делала формат А4, вышло классно. Вообщем, напишите или наберите меня, постараюсь помочь)
inneska-85• 10 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
Обращайтесь!
сомневаюсь, что автору надо 1000 календарей.
inneska-85• 10 декабря 2012
Ответ дляDeliria
скажите, сколько стоит А4 и А3 по 12 листов. спасибочки.
Без комплексов
• 10 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
на всякий случай)))ну,человек предложил, а вдруг и надо)
Юля Гуляйгродська• 10 декабря 2012
Календарь А-4 -110грн. на12стр.,
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
Без комплексов
• 10 декабря 2012
Ответ дляЮля Гуляйгродська
Календарь А-4 -110грн. на12стр.,
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
Цены мне нравятся,а где можна шаблоны глянуть и скажите,это цена с печатью?
inneska-85• 10 декабря 2012
Ответ дляЮля Гуляйгродська
Календарь А-4 -110грн. на12стр.,
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
а А2 на 12 листов - 70?????
Ответ дляikudria
Если найдете где вставляют пружинку,скинте мне кординаты.Календари сами делаем,а вот с пружинками не получается.Делаю дырки дыроколом,вставляю крючки,и на ленточку.
Аноним_575• 10 декабря 2012
Ответ дляЮля Гуляйгродська
Календарь А-4 -110грн. на12стр.,
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
А-2 - 70грн.,
А-3 - 150грн.
настольный домик - 70грн.
Обращайтесь.
Если 5 штук, может быть скидка?
Юля Гуляйгродська• 10 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
а А2 на 12 листов - 70?????
Извините, формат Ф-5 (15х21) -70грн.
Юля Гуляйгродська• 10 декабря 2012
Ответ дляTime Out
Если 5 штук, может быть скидка?
Хорошо,5% скину. Пишите мне сюда fotki@email.ua