Улыбчик• 11 мая 2014

Ваши любимые средства для чистки ванны стекла туалета кухни и тд Делимся

tsvetok_tanya• 11 мая 2014
для плиты - мыстер чистер, для ванны- меламиновые губки и белизна, для унитаза каждый раз разное покупаю

Mint Berry• 11 мая 2014
Домол вся быт химия, продается в Ватсоне, мне все нравится.
Дартаньянша• 11 мая 2014
Милам гель - не дорогой, но выводит многое
Сладкий лимончик• 11 мая 2014
Сиф- для ванны акриловой.
Доместос, туал. утёнок - унитаз.
Не куру• 11 мая 2014
Домол почти для всего в доме
Каменная Фрося• 11 мая 2014
Унитаз сарма для унитазов или харпик, стекла сиф,плита мистер клинер.
Каменная Фрося• 11 мая 2014
Ой, ошиблась для стекол клин, а не сиф))) сиф крем у меня для ванны и умывальника, раковины.
arhidez• 11 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Сиф- для ванны акриловой.
Доместос, туал. утёнок - унитаз.
И я без ума от сиф,бесподобно чистит.И для ванны и для кухни
Ishtar• 11 мая 2014
Фрош на основе уксуса для ванной комнаты лучше всего отчистит душевую кабину и зеркало, один раз в неделю достаточно,чтобы не собирался известковый налет

Мир чистоты• 11 мая 2014
серия W5 из Германии у меня в магазине
irashik89• 23 мая 2014
ну с ванной и унитазом всё просто, а вот за кухней, особенно за мебелью, что бы она вам долго прослужила нужно следить хорошо! Вот несколько полезных советов: http://profi-mebel.ru/informatciia/poleznye-soveti...