Бабочки в моём животе• 11 мая 2014
А вы слышали?
Я например до теперешних событий в стране о Правом секторе и не знала, и не слышала ВООБЩЕ. Про Бандеру что то где то на уроках истории проходили, но в жизни опять же не сталкивалась. А сейчас только об этом и говорят... Это я такая тёмная и отставшая от жизни была? А вы?
Результат:
вже голосів:
226 (66.67%)
тоже до недавнего времени не сталкивалась с этим
82 (24.19%)
слышала и знала постоянно, но меня это не касалось
26 (7.67%)
свой вариант
5 (1.47%)
знаю о них всю жизнь, они меня гнобили и ущемляли постоянно
волосатое стекло• 11 мая 2014
Девочки, не верьте укр сми. Включайте мозг, ищите стримы из городов, читайте разную прессу и вы все поймете. В контакте через поиск найдите жителей Славянска, Мариуполя и у них еще лично спросите. Кто хочет найти правда, то ее найдет. А кто кушает то, что в новостях дали, тот обречен.
волосатое стекло• 11 мая 2014
Ответ дляMrsProf
Никто о правом секторе не мог слышать на том простом основании, что правый сектор был сформирован в процессе майдана из ультраправых националистических группировок. А вообще о бандеровцах вы все наверняка слышали, как минимум, многие помнят, как лет пять тому назад во львове обошлись с ветеранами вов - это сотворили именно националисты
тут уже писали, что это все сказки с ветеранами из Львова. Правда иногда такая неудобная.
Блондинка в Законе• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
мне уже реально всеравно кто прав, еслибы восток небыл предателем - никто его не трогал бы! Я помню как когдато многие сдесь писали ’ посему донецк молчит?’ Нечего теперь плакать, что страшно в городе жить, ведь все знаюс законы жизни, получаешь то что заслужил!!! захотели в Росию - фиг вам! Уже достали, блин, мы хотим мира, украинци стреляют, вот вам от вашей дурной головы, на задницу проблемы!!
волосатое стекло• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вы решили косяки кровавой власти переложить на жителей востока? дальше своего носика посмотреть не хотите?)) ну ну
Бабочки в моём животе
• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Ну допустим во всём виноваты нынешние Турчинов и яценюк. Допустим, что да, они отправили армию на мирных жителей. Вопрос! ЗАЧЕм? 25 выборы. Не Турчинов, не яценюк на президента не метят. Они полюбому не будут у руля. Ради чего тогда они всё делают сейчас?
волосатое стекло• 11 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
это уже у них спросите. Вы помните как Юля обещала Донбасс сжечь до тла?
УраганнаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Скажите что нужно верить русскому СМИ?Там такое пишут и рассказывают, что на уши не натянешь,после 9 мая рассказывал Российский канал что расстреляли наши военные колону из деток,это правда?Что на Западной живут одни бендеры и фашисты и все кто любит Украину фашисты,как скажите к этому относиться, это нормально?Если я люблю эту страну и буду петь гимн страны то выходит меня нужно убить потому что я фашистка?Но я русская по корням и тоже не люблю теперешнее правительство, как меня назвать, я все равно фашистка выходит,потому что патриотка?
ЗлойанОним• 11 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
вот честно, я тоже все слушаю про них слушаю а кто такие не пойму
это Чупакабра) все слышали, но мало кто видел
Блондинка в Законе• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Бла- бла -Бла--! Назовите мне одну здравую причину когда люди ( украинци)в 21 столетии, стоят сжигают флаг украины, радуються как дети русскому......... Одну причину, такого предательства! Как бы вы отреогировати , если бы квам присша сестра и сказала, мне мама дает меньше денег...... ти мне не сестра, а она не мать и все совмесные фото порвала.............. Вас ничто оправдать не может! Когдато люди под автоматом не предавали!
Чебурастик• 11 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
деньги отрабатывают от америки,а вы думали что все будут давать просто так.
Helen140879• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
да какие чечены, я тут живу и ни одного не видела. Вам по тв сказали про них, чтобы напугать.
согласна,какие чечены!!!а может инопланетяне???
Клептоманка• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
вооот, включаешь 1+1 и говорят - на востоке чечены убиваю, гастролеры жить не дают, простые украинцы сидят дома, там одни заезжие. Включаешь русский канал - хунта наступает, армия убивает людей. Не верьте, не верьте сми, особенно украинским. Никогда по ним не покажут, кто людей убивает как собак...просто на улице. Тут уже писали, что если и правда на востоке убиваю невинных, то мы все встанем. Да да. Только начинаешь писать то, что сам видишь, так тебя сразу заклюют, заплюют и скажут так тебе и надо. Сегодня люди шли на референдум как на праздник, да есть и несогласные, но их меньшинство. Мне нет смысла врать и так тут никто не поверит, скажут, что я бред пишу. Но люди хотят просто жить.
Вы откуда? Я из Краматорска и полностью Вас поддерживаю! У нас тоже высокая явка и все ответы, что я видела в урнах - только ’за’! Честно говоря, в нынешних условиях ожидала увидеть людей в форме и с оружием, готовых к провокациям, но нет! Три работника милиции и члены комиссии. Всё спокойно, без суеты, музыка играет. Ну что, Центральная Украина, я тоже бред пишу, очередной ’тролль’??
волосатое стекло• 11 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
я из Луганской обл. у меня есть друзья из Славянска, Краматорска. Нам тут никто не поверит, к сожелению. Пусть говорят что хотят, но когда на тебя наводит оружие армия твоей же страны, то это уже слишком. Какого милого мы тут должны закрыть рот и сидеть тихо, нет, это наша земля и отделимся мы только с ней. Держитесь, все будет хорошо.
УраганнаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
А че только к центральной обращаетесь Украине,а не и к югу и северу и западной,или уже центральная вся виновата в том что у вас происходит?
УраганнаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да ваше право, рассказывайте что у вас происходит, только зачем нашей власти воевать с собственным народом скажите и настраивать против себя?Если вы говорите что не хотят отпускать Донбас от себя, то где логика,наоборот бы всячески старались вас задобрить, а нет, как вы пишите,они вас убивают
Сосок совы• 11 мая 2014
Ответ дляMrsProf
Ваших гопников и то, что они творят, никакие бандеровцы не переплюнут.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2014
Ответ дляПокорительная
До сих пор не пойму - правый сектор - это кто?
Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических («национально ориентированных») праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве (декабрь 2013 — февраль 2014 гг). Первую известность получила своим участием 1 декабря 2013 года в столкновениях с внутренними войсками и спецподразделениями МВД Украины, охранявшими здание Администрации президента, а также в захвате нескольких административных зданий в Киеве — один из этажей захваченного Дома профсоюзов они и занимали с тех пор. В. Корнилов ещё 4 декабря приводил доказательства того, что активисты «Правого сектора» начали координировать свои действия уже в преддверии событий 29/30 ноября и в ходе силовой акции против Евромайдана своей агрессивностью спровоцировали милицию на ответную жёсткость в отношении тех, кто остался на площади Независимости (тогда как сами провокаторы организованно покинули её).
Лидером «Правого сектора» является Дмитрий Ярош, руководитель украинской националистической организации «Тризуб».
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
’знаю о них всю жизнь, они меня гнобили и ущемляли постоянно’
А когда ПС создан, напомните?
Клептоманка• 11 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Читайте внимательнее, пост 67
Клептоманка• 11 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Ну да.. Одесса - дело рук ’наших гопников’, это уже давно не смешно
Клептоманка• 11 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вы безнадежны. Без комментариев
КонФФетОшка• 11 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
поддерживаю!!
УраганнаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Вы безнадежны. Без комментариев
Ну тогда вы тем более-стена
Сосок совы• 11 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Такую операцию, как в Одессе, ни гопники, ни бандеровцы спланировать и осуществить не смогли бы.
Берите выше.