Ангелочек с рожками• 11 мая 2014
Как определить беременность ?
Месячные не регулярные(лечусь).
Один тест показал да, второй нет. Других признаков нет. Пока пойду к врачу хотелось бы узнать. Может знаете ещё методы возможно народные которым можно верить? всем спасибо. Желающие поязвить проходите мимо.
ДлинноНожка• 11 мая 2014
температуру в попе померять, если 37,2 то все беременны, я так не один раз проверяла
Ангелочек с рожками
• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Одного раза достаточно или для точного результата надо несколько дней? Мерять рано утром или в любое время?
Царевна в уггах• 11 мая 2014
если тест показал значит есть беременность, а который не показал не такой чувствительный
Карта мордвы• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
и при 37 тоже ))))
Ольга_1301• 11 мая 2014
Купите еще один чувствительный тест. Если один тест показал беременность, то высока вероятность того, что беременны . Но не забывайте, что вторая полоска должна появиться в течение определенного времени (указано на упаковке), позже вторая полоска не считается беременностью.
Первая леди колхоза• 11 мая 2014
Ответ дляОльга_1301
Купите Ультра чувствительный тест с чувствительностью 10 мМО/мл.точность 99,9%Работаю в аптеке ПРОВЕРЕННО