Краля-Галя• 11 мая 2014
Где купить сумку кожа Parnassea от Louis Vuitton из новой коллекции.
Дорогие советчицы, помогите найти такую сумку Parnassea от Louis Vuitton. Фото прилагаеться. Прям влюбилась в неё. Можно в других расцветках, но именно натуральная кожа.
Спасатель Малибу• 11 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
В Пассаже ,в фирменном магазине)
Сколько она в Пасаже может стоить?
Краля-Галя
• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Вы хотите оригинал?
Нет, не оригинал. Слишком дорого. Хочу очень качественную копию.
Кто крайний?• 11 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Сколько она в Пасаже может стоить?
Ах-ха-ха, не меньше 70 тыс. грн., примерно как на оф. сайте
Зубачистка• 11 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Не пугайте автора:-)) тысяч 40000:-)
Кто крайний?• 11 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Не пугайте автора:-)) тысяч 40000:-)
Это меняет дело))
Я такую смотрела 6050$ даже по старому курсу 50 тыс., автор же кожаную хотела)