Стильная штучка• 11 мая 2014

Киселев госпитализирован с инфарктом.

Вот так. Кара Божья.
Герцогиня• 11 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
http://donbass.ua/news/region/2014/05/11/rupor-kre...
Вот, если забить в наш гугл то можно найти, а в русском гугле такой новости нет. Скорее утка...
пАлАвинкА• 11 мая 2014
вот если бы у путина стался инфаркт..
Настя Снежок Воля• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
можливо і піариться, але перший все-таки Ернст був. незважаючи на те, що його прес-служба спростувала чутки, що він стрілявся, на людях він не з´являється
еще этот Ернст
АнтиТроль• 11 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
Да Шо вы такое все говорите?? Вы же мамы! Ну как по быстрому, метнулись к терминалу, перечислим по 5 грн на мандаринки! Пусть выздоравливает! Мне папа говорил что в природе нет ненужных тварей. Все для чего то да и сгодятся
ну да,этот тоже нужен был,что бы людей на его примере научить,что за подлость платить все таки придется
Гуру троллинга• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а коли це таке було?
75В• 11 мая 2014
В российских новостях наверное в этом обвинят Правый сектор, бандеровцев и укр фашистов
АнтиТроль• 11 мая 2014
Ответ для75В
само собой,а кого ж еще?
Железная тетя• 11 мая 2014
Звичайно а хто витримає вчорашнє Євробачення, от він подивився і серце стало від Бородатої баби. А якщо по суті допі..звся. А в всьому будуть винні бандерівці
Железная тетя• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
про Ернстра правда 100 %
90x60x90• 11 мая 2014
Бог не Тимошка, видит немножко. Кто следующий?
Вечный двигатель• 11 мая 2014
Ура первый пошел,
Герцогиня• 11 мая 2014
Мне так удивляет как Россия сейчас высказывается, что в Европе геи. А они такие чистые, их мол девственници на Евровиденье представляли.
Прям страна без геев
Вечный двигатель• 11 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Настя Снежок Воля• 11 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Прям страна без геев
та там вся попса такая
рукиЖимолости• 11 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
а я сужу, я танцую!
Ему то помогут, а вот вам - большой вопрос
Настя Снежок Воля• 11 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Прям страна без геев
http://showbiz.delfi.ua/news/stars/zvezdy-gei-na-n...
рукиЖимолости• 11 мая 2014
Ответ для75В
Много чести )))
Накладные мюсли• 11 мая 2014
эта новость по твиттеру гуляет со вчерашнего дня
Дадосвидания• 11 мая 2014
А мне как то все равно, что с Киселевым могло случится, смерти и плохого здоровья я ему не желаю. Воздастся каждому по делам его. А прыгать и скакать на чужом горе, какой бы человек не был , это просто невоспитанность.
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Уж он то и напрагался и наскакался, уж лучше бы сейчас доскакался окончательно прости господи.
Персонаж Аноним• 11 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Прям страна без геев
Еще Баскова, Билана, Киркорова забыли
Персонаж Аноним• 11 мая 2014
Ответ для90x60x90
Список большой)))
Ниф_ниф• 11 мая 2014
и тут полилась желчь и злорадство...
Стекловыжималка• 11 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Бегу за шампанским
Дадосвидания• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
не хочется просто уподобляться таким как он.
K@tichk@• 11 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
’Геббельс’ перенервничал! Так врать - не одно сердце не выдержит такого напряжения!
Это точно! Но я пока не нашла подтверждение, кроме страниц в ВК и ФБ, все источники ссылаются на них.
Кстати, вот нашла по Сикелёва http://lurkmore.to/Дмитрий_Киселёв
K@tichk@• 11 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Еще Баскова, Билана, Киркорова забыли
Пишут и про Путина и даже Гундяеева (Патриарх)
K@tichk@• 11 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Ээх,еще бы Жирика каток переехал медленно-во где свято было бы...
Вот это да
ptichka_korolyok• 11 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Девочки, читала форум про Евровидение, еще вчера вечером. Так пишут, что ему поплохело от того, что близняшки не выиграли. Короче, шок от результатов голосования.
Да еще и бандеровская Украина обошла на 1 место :-)
romashk@_k@• 11 мая 2014
Ответ дляЩа как дам