Стильная штучка• 11 мая 2014

Киселев госпитализирован с инфарктом.

Вот так. Кара Божья.
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дмитрию Киселеву не зря инфаркт в День Матери, потому что его многие матери прокляли...божья кара
Святые слова!
Простецкая• 11 мая 2014
Вот, за что люблю подобные темы, так это за то, что они срывают маски с украинского народа, который и ’мирный’, и ’добрый’... Пишите, милые девочки, пишите, ваши незамутненные лицемерием посты говорят очень много о нации в целом.
автор Стильная штучка • 11 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Цитата:
Вот, за что люблю подобные темы, так это за то, что они срывают маски с украинского народа, который и ’мирный’, и ’добрый’... Пишите, милые девочки, пишите, ваши незамутненные лицемерием посты говорят очень много о нации в целом. [/ci

Да куда, по Киселеву, тут одни фашисти....
А что удивляет, если с вами по вашему??
Меня не звали• 12 мая 2014
скорбим...