Копирайторша• 11 мая 2014
А вы трогали человека другой расы?
Говорят, у негров кожа сухая и шершавая, даже у детей... Может это неправда?
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Грузинов точно многие трогали
ну да, судя по количеству тем...
Бутербродница• 11 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Ага, а вам весело?
но, это вопрос трехлетнего ребенка
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляamina
Нормально всё с неграми )))) и с кожей их тоже
А откуда вам это известно? Правда, интересно.
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2014
Да, кожа у них более грубая и рассчитана на палящее солнце .Волос как и на голове так и на теле тоже жёсткий,на ощупь как гусиная кожа
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляБутербродница
но, это вопрос трехлетнего ребенка
Согласна, но меня уже тошнит от тем, которые находятся в топе.
Рыжая бестия• 11 мая 2014
да что ж за напасть сегодня, то как определить сдох ли кролик, то как потрогать писюн( причем в кулинарной теме), теперь как потрогать негра..... что происходит?????
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляБану
зачем говорите так - ’негры’, темнокожие они :)
обычные люди.
Так ведь, темнокожих много, и индусы, и арабы, и любительницы соляриев...
рукиЖимолости• 11 мая 2014
Ответ дляБану
обычные люди.
такая раса, ничего обидного в этом не вижу
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ничего себя! Ребята, я не в курсе...
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Волосы жёстче конечно, а кожа нельзя сказать что грубая или сухая, или шершавая.... Плотнее да, но по крайней мере у тех афроамериканцев которых я знала - не шершавая, на гусиную не похожа ))) гладкая кожа, упругая, плотная
Рыжая бестия• 11 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Ничего себя! Ребята, я не в курсе...
sovet.kidstaff.com.ua/question-444674
Заместитель автора• 11 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Грузинов точно многие трогали
Грузины - народ средиземной белой расы, кавказского семейства, картвельской группы, живущий в центральной и западной части Кавказа.
Рыжая бестия• 11 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Ничего себя! Ребята, я не в курсе...
sovet.kidstaff.com.ua/question-444657
ПочтальЁнша• 11 мая 2014
Трогала инопланетянина,даже спала с ним и замуж вышла.ничо так,мягкий,тёплый,местами оволоселый.
Сижу на стуле• 11 мая 2014
У меня было три парня негра, один азиат. Могу сказать что негры вонючие, а у азиата маленький.
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Фото давайте, сейчас проведем идентификацию.
Копирайторша
• 11 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Во-во, еще и по-поводу запаха информация подтверждается.
КоролеВешна• 11 мая 2014
У меня свекровь воспитательница,говорит не гр и стенок с нежней ш ими кудряшками, как пух´ а на вид-проволка жесткая. Я негров не трога ла, но на дискотеке возле них запах пота специфический´ как лошадью пахнет:-)
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
в каком смысле вонючие? Не моются? так это вам надо быть разборчивей
ПочтальЁнша• 11 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
идентификацию с какой планеты имеете в виду?Я уже окончательно определила что с Марса,хотя были предположения что с Луны.
Просто болталка• 11 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
а ви Галя балувана