чиза• 10 декабря 2012

Коллекция марок с печатями реально продать ?

alenuchka12• 10 декабря 2012
То, что с печатями не страшно. Просто стоить будут меньше.
А года какие и страна?
И реальность продажи конечно будет зависеть от поставленной цены и спроса.

автор чиза • 10 декабря 2012
ой там целая книга )) разные города и страны ... ну собирались они в Советское время
Ello• 10 декабря 2012
реально,некоторые филателисты за такими гоняются
mother.coop• 10 декабря 2012
реально, но за копейки
у меня дедушка заядлый филателист, рассказывал что гашённые марки не ценяться, если только они не гашённые днями каких-то событий. Ну например марка с письма которое было отправленно 9 мая 1945 года и т.д.
alenuchka12• 10 декабря 2012
Ответ длячиза
Это целая наука, вам оценка сначала нужна, а найти нормального специалиста это проблема.
Цена марки будет колебаться от года выпуска, тиража, количества сохранившихся, страны и т.д.
Удачи!
17061979• 10 декабря 2012
Муж собирает. Если надумаете продавать, напишите.
автор чиза • 10 декабря 2012
А как эти спец. называются правильно ?? и еще есть монеты старые ...
mother.coop• 10 декабря 2012
а вообще если действительно хотите узнать стоимость, есть каталоги с ценами
у меня у деда марка есть, так вот её каталожная цена 3000$
она с какого-то супер маленького тиража + напечатана вверх ногами
mother.coop• 10 декабря 2012
Ответ длячиза
специалисты по маркам - филателисты
по монетам - нумезматы

Аноним• 10 декабря 2012
ой и мне интересно где их можно продать)у меня целый альбом)
автор чиза • 10 декабря 2012
Ответ для17061979
я то надумала ... так вот теперь надо знать ... а то ...кто его знает что там за марки у меня ... ща буду читать
Японский Городовой• 10 декабря 2012
ох уж эти коллекцыонеры
загляните на аукро, там много чего такого продают и покупают...заодно и со спецами пообщаетесь
автор чиза • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ох уж эти коллекцыонеры
Ок )) Спасибо
chok• 10 декабря 2012
Ответ дляmother.coop
Вы хоть адрес деда не пишите, а то могут воспользоваться любители и профессионалы ,наживающиеся на чужом добре.