Завтра не пью• 11 мая 2014
Как уговорить мужа вызвать сантехника и электрика?
Мужа все устраивает: и что унитаз течёт на пол, и что выключатели сломалась, и что проводка не доведена. А я уже киплю просто выбивать воду из баночки и выбирать сто раз в день, боюсь плесени и залива. До недавнего времени ещё и фаза с нулем были перепутаны в розетках, и меня все время била током вытяжка, микроволновка и стиралка. Это решили, остальные вопросы недорешали.
Помогите мудрым советом, как уговорить устранить недоделки.
Вариант самой сделать прекрасен и прост, но у нас малыш, и сама я боюсь пускать посторонних. И потом знаю, что сама сделаешь, будешь и отныне.
Показушница• 11 мая 2014
ну я своему как говорю,что вызову специалистов,сразу берётся за дело.а вы терпеливая,а чего боитесь посторонних?я вызывала из жека и не страшно
Пургену мне• 11 мая 2014
Тяжелый случай. Разводом припугните что-ли
У нас тоже, газовый шланг нужно заменить, газовщики акт написали, если не устраним - штраф. А муж со свекровью и в ус не дуют (квартира на свекрови числится, мы с мужем там типа квартиранты, токо что за квартиру не платим, ну коммуналка само собой разумеется я плачу). Вот я себе и думаю, какого хрена я буду этот шланг менять? Я по факту никто в этой квартире, пусть хозяева и меняют.
Завтра не пью
• 11 мая 2014
Ответ дляПоказушница
В жизни незнакомцев не пускаю, ну их подальше. И малыш после болезни только.
Завтра не пью
• 11 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Его не запугаешь, надо что-то позаковырестей придумывать против пофигизма и лени.
Kiev-tanya• 11 мая 2014
Если муж сказал, что починит кран - значит починит!
И не нужно ему каждые пол года об этом напоминать
Персонаж Аноним• 11 мая 2014
Cкажите,что соседа попросите,а рассчитываться подумаете чем,может отреагирует?
погуглите клининговую компанию (та, что занимается уборкой в квартирах и домах), может они оказывают и услуги по ремонту сантехники)). У меня было такое, что я вызывала. Пришли, все починили, а потом еще и убрали все за собой. Мужу ничего не говорила. Зачем зря тратить время и скандалить с мужем?
Завтра не пью
• 11 мая 2014
Ответ дляMilas_
100% бессмысленно!
Спасибо.
ЛедиДи• 12 мая 2014
Есть анекдот очень в тему: Жена говорит мужу, милый, сантехника поломалась, полки в шкафу от одежды поломались,лампочка перегорела, надо все починить. Он ей: я то тебе - сантехник, плотник, электрик. На сл день приходит домой все сделано. Говорит кто починил: жена: я ехала в лифте и соседом, и попросила его. А чем ты с ним рассчиталась: он говорит или минет, или пой песню. И что ты ему спела: а я что певица!!! В общем удачи!!!!