ОйЙой• 11 мая 2014
Переезд из Киева в Бучу, не могу принять решение
Мы с мужем коренные киевляне, своего жилья нет, денег купить хорошую квартиру в Киеве не хватает, но хватает на небольшой дом или дуплекс в Буче.
Очень многие нас отговаривают, мотивируя тем, что ребенок должен жить и учиться в Киеве, а не "не понятно где" ))))
Кто решился на такой переезд? Что со школами, магазинами?
Результат:
вже голосів:
81 (59.56%)
Я бы переехала
31 (22.79%)
Нет, глупо уезжать из Киева
24 (17.65%)
Посмотреть результат
Я не в теме• 12 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Нельзя купить нормальную трешку за такие деньги! Вторичка с кухней 8 квадратов нас не устраивает! Нам нужно три комнаты и большая кухня.
Может мы не на тех сайтах ищем и не к тем посредника обращаемся? )))
Наверное не там ))))
Можно на эти деньги и 4-комнатную взять и объединить с кухней
В общем, я бы с такими деньжищами разгулялась в Киеве на широкую ногу... А ехать в пригород... Ну уныло это как-то. Для меня лично - это вариант ’черезнемогу’. Тоже придеться на него решиться, и тоже наверное Буча-Ирпень. Но буду деньки считать, когда смогу умотать оттуда.
ОйЙой
• 12 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Наверное не там ))))
Мы не рассматриваем Голосеево, нам очень далеко до работы, до родителей.
Но вцелом спасибо!
Айболитная• 12 мая 2014
А сколько до работы/садика/школы? Если в пределах получаса езды-то думаю можно выбрать этот вариант, тем более что может со временем подкопите и купите потом в Киеве жилье...можно ведь и там дом продать и доложить...
ОйЙой
• 12 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Мужу до работы минут 20 на машине, я пока с ребенком и не планирую в ближайшее время выходит на работу.
Садик не интересует, школу думаю в Буче искать )))
Дюймовочка• 12 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Мы смотрим Академгородок, пр. Победы, Шулявка, Борщаговка
в мене от подруга купила квартиру в петропавлівській борщагівці відразу за білою пентхайс 3 кімнатний за 625 тис. Грн. Скільки це зараз в доларах не знаю. Я тут не далеко живу, мені наша борщагівка подобається, магазини порчд, транспорт теж, школи садки вдосталь і доволі непогані