Аноним• 10 декабря 2012
Доброе дело не бывает безнаказанным.
Девочки, ну, неперестаю удивляться нашим людям и злюсь на себя.....
В душе все просто бурлит от чужого хамства, своей глупости и человеческого безразличия!!!Короче, бувально пару часов назад приключилась со мной очень неприятная история!!!!
Пришли мы с малышом на детскую площадку, которая находится возле поликлиники и тут же к нам обратился парень и попросил минут пять присмотреть за его собакой.Привязал он свою собачку возле входа и скрылся в дверях, мы гуляли минут 30-ть, поглядывая за "привязаной", хозяин не появлялся...!!Мы начали собираться домой, вдруг появился какой-то бомжевитый мужичек и подбежал к собаке, нервно ее поглаживая и озираясь стал ее отвязывать.....!!!Воображение тут же нарисовало в моей голове будущее этой собачки "Продаст за бутылку, будет морить голодом и т.д. по сценарию фильма "Белый Бим, Черное Ухо"!!!Вообщем, подбежала я к этому хмырю и попыталась сдержано сказать чтобы он оставил собаку, в ответ услышала нецензурщину, короче началась словесная перепалка с выдергиванием поводка и даже маханием руками! Хмырь начал оправдываться и говорить, что собака его сына, на что я, в ответ, предложила позвонить сыну и пусть забирает собаку сам!А во-время наших разборок вокруг собирался народ и конечно "активно" принимал участие в разборках - хлопал глазами и открывал рот от удивления!!!!закончилось все это тем, что он якобы дозвонился своей жене и начал выяснять где его "придурок-сын" и почему собака одна....!!, Короче, поутихли мои боевые настрои и малыш начал хныкать, увидев мою агрессию, мы ушли!шла домой и откровенно ревела, думаю, но оно мне надо было, глупая, с маленьким ребенком чего-то отстаивала, а взрослые мужчины, впрочем как обычно, даже не заткнули рот этому чмошнику..........
Аноним
• 10 декабря 2012
......наверное этой придурковатой семейки., собачка супер - белая лайка!!!я уже шла домой и думала, хозяин тоже хорош оставил на пол часа и нет, а я ринулась защищать..., вот делать было нечего....
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляForel
вы сумасшедшая мать (только без обид. я почти шутю)
а теперь серьёзно: гуляя с ребёнком- присматривать только за ребёнком
....я и плакала из-за того, что ввязалась в это, глупая..
Пиши-пропало• 10 декабря 2012
Я бы поступила точно так, как Вы. Привильно это, не правильно, но мимо бы не прошла.
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2012
в нашей стране встрявать не в свое дело даже при полном желании помочь - вещь неблагодарная! Как минимум вам никто не скажет спасибо, а как максимум сделают соучастником преступления и даже навешают черт знает чего. Смотрите новости - когда заступаетесь за девушку и женщину, можно нарваться на чиновника или силовика, потом будете сидеть в обезьяннике и обьяснгять ментам почему напали на незнакомого человека, и нифига вы не докажете что он кого-то бил....вас спросят - а ваше какое дело??
Мы не в США ы не в Европе, где за это еще сфоткают и в отделе полиции на доску почета повесят и грамоту за помощь дадут....в нас страна дикая и отношения между людьми тоже дикие, так что не подставляйтесь куда вас не просят, вам же хуже будет!
Kseniyabelaya• 10 декабря 2012
Мужики казззлы!!!!бывает даже стоишь в очереди на руках с ребенком,а они еще вперед лезут,я не говорю,о том что защитить на улице!!
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2012
о мамаша.... с ребенком за собакой следит чужой, как говорит моя мать: ’нема ума - счітай каліка’... а если бы этот мужык на вас и ребенка с кулаками?? что вы потом скажете мужу? ’дорогой, я за ребенком не уследила, потому что следила за собачкой чужой’
надо было смекнуть и просто сказать ’я не могу глядеть за собакой. я с ребенком и скоро ухожу’ все!
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
че ж вам так по жизни не везет
мало того что в очереди. да еще и с ребенком...а муж где? дома пиво на диване пьет?
Kseniyabelaya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
че ж вам так по жизни не везет
муж деньги зарабатывает,по своему не судите
Аноним• 10 декабря 2012
очень вы все правильно сделали-молодец!
Хозяин хорошо и правда-такую собачку оставить,но я честно говоря видела несколько раз как так детей годовалых оставляли перед магазином и не только с чужими тетями,но и дядями!
Я как-то взяла себе в привычку открывать и держать двери перед мамками с колясками в магазине. как вспомню себя-дверь тугую одной ногой держишь,коляской с ре пытаешься заехать,колеса разьезжаются-ужас,а за спиной еще цоканья,мол,задерживаю движение))Мало того что ни одного одобрительного кивка даже,о спасибо и речи не веду,так одной стояла держала,она прошла,толкнула меня,обернулась и сказала-что отойти нельзя??не видно что иду?))))
Аноним• 10 декабря 2012
Вы всё правильно сделали!!
Вам наверное очень мало лет и вы не сталкивались с хамством и угрозами в госучреждениях, в магазине, в транспорте....
Будьте готовы к такому, в жизни часто можно встретить неадекватных людей.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
....ну, я смотрю вы особо ’смекалистая’ на язык!в своих выражения на своем муже практикуйтесь, чтобы он вам ничего не говорил
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
Сделал добро, отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
....
, точно, аж зацепило
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляNatalis70
Автор,я бы также сделала,спасибо,что вы не равнодушный человек,и даже если бы попала в такую переделку,в следующий раз поступила бы также
СПАСИБО!!!