Смячиком• 12 мая 2014
Ой, сегодня сказочниц развелось на Советчице
Одна разговаривает с мужем как в сериале, другая сношается на завтрак, обед и ужин на втором десятке семейной жизни. Сыворотки правды не хватает, или это весна?
Что за тараканы толкают людей на написание такого?
Стрекозей• 12 мая 2014
ну если это не подпадает под вашу правду жизни, то это не означает, что это сказка
Тектоническая расческа.• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна
Весна...
Ту какая, нафиг, весна? Гормональная весна уже прошла. То уже просто комплексы замучили!
Не за Будка• 12 мая 2014
Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
Тектоническая расческа.• 12 мая 2014
Ответ дляЕлена С.
надо ж как-то отвлекаться от ситуации в стране))) пусть пишут!
Ну! Нас е...ут, а мы - крепчаем!
Робот Вертер• 12 мая 2014
К как это как в сериале.? Ну и еще вопрос в каком сериале, мож она как доктор Быков разговаривает))