Ну вот как так?
Помню что принесла, помню, что померили. Куда положила не помню.
Обрыла уже все, что можно, не могу. Найти и все.
ирина солнечная• 12 мая 2014
милицию и собаку вызывайте...шутка. налейте стакан воды...пусть постоит...найдутся разу. я иногда в холодильнике напр. пачку масла не вижу...10 раз открываю...и не вижу....
Ответ дляирина солнечная
Та капец.
Обычно обувь без коробки кладу или в пару с какой-то или отдельно, обрыла всееееееее.
Я уже подумываю о том, может это мне все приснилось???
Ответ дляoksasha
у нас когда мистически исчезают какие-то вещи, потом они находятся в игрушках у дочки))
может и у Вас так
Обрыла и там:)))))
Все об смотрела, нет и все.
Ответ дляOlya_O
я еже неделю ищу одну вещь в квартире,порядок мне только снится.
У нас порядок, все обычно на своих местах. А вот обувь найти не могу. Пытаюсь вспомнить куда всунула их, а фиг там:))))
Ответ дляzaikatf
в уголочек комнаты станьте и шепчете 3 раза: чертик, чертик, поигрался и отдай!
может найдутся
Пойду проверю.
Я уже на все готова:)))))
Ответ дляjabubu
Я уже 2 недели дочкины самые нужные и частоодеваемые колготки ищу. Где делись - непонятно. Думаю, найду к июлю, когда жара будет 40 градусов
Да, закон пошлости:))))
ирина солнечная• 12 мая 2014
утро-вечера мудренее....удачных поисков....когда найдете-напишите...если что, будем ехать, искать помогать....
Катенька583• 12 мая 2014
не читала ответы но было вчера такое малая затягала босоноги где-то свои раз 20 квартиру перерыла...потом случайно в багажнике нашла)))) в детской машине толокаре ржала до упаду думала все у меня крыша поехала немного во время искания))))
ирина солнечная• 12 мая 2014
автор,вам спасибо...подняли настроение...каждый из нас был на вашем месте...точно вы люди хорошие, раз барабашка с вами играет....
Ответ дляhotuk
у ребенка спросите
мой всегда знает куда утащил и спрятал
Ребенок с мужем сразу гулять ушли, а я осталась с ними наедине:)))))
Ответ дляЛюда999
Я шапку ребенку до сих пор найти не могу,купили,принесли,и все,уже месяца 2 ищу
Пошепчите барабашке, мне помогло:))))))))
Ответ дляКатенька583
Ответ дляирина солнечная
Хорошо, что не белочка!!!!!
Ответ дляирина солнечная
ок)))ждем благодарочки. мы все участвовали в поисках
Не вопрос:))))))))
Катенька583• 12 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
а как я смеялась)))так я бы даже не додумалась там глянуть...подруга позвонила и спросила что берем на улицу( берем просто или толокары или коляски детские или каталочки чтоб дети не дрались)Потом опять начала искать босоноги и вдруг случайно наткнулась на машину и думаю гляну а они тут как тут
даже дверь входную открывала думала может малая кинула случайно там когда папа уходил на гараж правда правда ))))))Ну а где ж еще искать когда реально обыскалась их везде

Ответ дляКатенька583

Ага, обычно мы ищем не там, где нужно:))))) так как где нужно оно не лежит:)))))))))
Катенька583• 12 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это точно)))))
Все.
Теперь со спокойной душней можно и спать лечь!
Доброй ночки всем!!!!