Стриптизерка• 12 мая 2014

сколько раз вы стираете памперс ?

перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів: 1558
1393 (89.41%) не стираю
69 (4.43%) свой вариант
62 (3.98%) 2 раза
34 (2.18%) 1 раз
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
это понятно, что пишете бред, но это жестокий юмор, который оскорбляет человеческие ценности. нельзя выставлять жестокость как шутку - не доходит? есть вещи над которыми не шутят
да, уже не удержалась и посмотрела ’карнавальный’ костюм - о да, божественная красота, именно так ходят на хеллоуин все богатые женщины, которые отдыхают в греции , вам уже все завидуют
у меня к вам один вопрос - вы замужем?

Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Жестокость в чем выражается?, жестоко по отношению к несуществующему деду?
Мне отлично известны грани в юморе через которые не стоит переходить, выдуманный дед к ним не относится.
А вообще , знаете, с юмором гораздо легче и приятнее жить, и даже самые плохие и неприятные ситуации гораздо легче переживать с юмором а не в депрессии.
Сундучок с каникулами• 12 мая 2014
так дамы, что-то понесло меня не в ту степь. удаляюсь. мизери, прошу прощения за 507 пост, перегнула палку, надеюсь удалят. нажмите жалобу, плиз на него. самой противно стало, что так отписалась, сори
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Ооооооооо,вот что значит на несколько часов из темки выпасть.Пока я за бутылкой бегала и памперсы стирала-тут уже срач начался
ага)) мы тут время зря не теряли)) более того, меня уже в личке обвинили в сексуальных отношениях с бомжами
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
пмс
Печенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Та вы шо?А шо вам дедушки уже маловато,что еще и с бомжами того..?
Сундучок с каникулами• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
пмс
я кормящая мама, у меня нет сейчас таких проблем
уймитесь уже ради Бога со своим ’искрометным’ как вам кажется юмором...

Печенюшка• 12 мая 2014
Сундучок,выйдите из темы,не мешайте алкашам и бомжам общаться
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
тогда гормоны. не нервничайте так. а лучше подчерпните для себя что-то полезное из этой темы.
автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а началось все с памперсов
Сам себе Петросян• 12 мая 2014
у нас многоразовые матерчатые с кнопкой-каждый день 10 шт-не хватает на 2 дня.а эта тема об обычных-удивила очень!!!!!!!!и насмешила!!!!!!!!!!!
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
мне собственно и мужа более чем достаточно, это у некоторых индивидуумов такие фантазии с моим участием, видимо от большой сексуальной неудовлетворенности. Иначе как можно объяснить что моя аватарка ассоциируется с развратом? Только человек у которого уже без секса крышу сносит такое может себе представлять.
fadeta• 12 мая 2014
Спасибо девочки! Настроение подняли! А если кто юмора не понимает - хоть желчью не обливайте! И что за манера сразу переходить на личности... Такая тема была . Не нравится юмор - прошу идти читать грустные политические темы (сама начитаюсь - потом чешусь на нервах...)Эх вы...
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
сразу видно что человек прочитал пару страниц первых, эх сколько открытий и удивлений новых готовит еще темка для него))
Ластоноша• 12 мая 2014
ну вы даете! я думала, тема в топе неделю будет - молодежь научится быть экономной, муж примет спокойно методы, почерпнутые молодой, но очень экономной мамой у поручика Ржевского ’само отпадет, когда засохнет’, а тут такое! Перестаньте быстро ругаться, одноразовым памперсам уже огого сколько лет и ни одному америкосу не пришло в голову столько идей их использования - сушить в сушилке для сухофруктов, стирать в стиральной машине, пропускать через сушилку и гладильный барабан, зашивать, начинять не гелем, а марлей, засовывать в морозильную камеру. Ну так все было хорошо, дамы!
Я такая боевая• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
А скажите, та бутылка с Бейлизом- она первая сегодня?
olesya09• 12 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
о..как все запущенно... и прокладки тоже у вас не одноразовые???
Одноклассница• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Девченки, подскажите, как вывести трудновыводимые пятна с туалетной бумаги???
ptichka_korolyok• 12 мая 2014
Я жалею, что на советчице нельзя приглашать в друзья. Миззери и Мери Кей были бы первые и лучшие. Спасибо автору темы и активным девочкам с отличным чувством юмора. А снобам хочется пожелать быть проще :-)

автор Стриптизерка • 12 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
согласна!
Дадосвидания• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
НУ И НАЙДЕТСЯ ЖЕ ПАРОЧКА НЕДОЛЮБЛЕННЫХ ДАМОЧЕК КОТОРЫЕ ИСПОРТЯТ ВСЮ МАЛИНУ. СИДЕЛА СЕБЕ, ЧИТАЛА, ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ.НЕТ ЖЕ НУЖНО ЗАЙТИ-БЗДАНИУТЬ(ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ) И СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ УДАЛИТЬСЯ.
расскажите лучше про презерватив. Уже вечер, а я как зашить не знаю!!!
Выкупаная• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
моя свекровь пару раз просила использованные памперсы к пяткам прикладывать)))))))))
к камням на пятках, хоть д...мо прикладывай, как мертвому припарки, педикюр делать надо.
а вот стирать памперсы - это нонсернс, я когда у мамы гостевала, видела умолишенную соседку сверху, которая их стирала и вывешивала на улицу и судя по виду этих подгузников, однозначно их место в помойке!
Зря смеётесь.. Когда-то была тут тема об огурцах, которые накладывают на пятки и надевают сверху пакетик и носок, так там одна женщина отписалась, что они с мамой на пару мочу детскую вместо лосьона и средства для педикюра используют. Она ещё смешно так написала:’ Мама просит сына пописять на подарок’.
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
На муже пробуйте зашить, лучше всего получается! Только пусть нитку в роте держит, не забудьте!
ЕлькиПальки• 12 мая 2014
Даже не знала,что их можно стирать
Благо моему сейчас 3-ий год пошел и уже только ночью в памперсе-экономия получается.
Не знаю,ну не неужели нельзя выделить из 880 грн детского пособия 110 грн на самые дешевые памперсы в месяц?
Чтобы еще стирать,настирывать-это ведь за электроэнергию и порошок доп растраты.
ЕлькиПальки• 12 мая 2014
Не говоря уже о том,что это бееее
Выкупаная• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
да признайтесь уже, что ваш муж хреново работает и мало зарабатывает, вот вам и приходится херней заниматься. дело не в том, что это приемлимо или нет, а в том, что у меня нет на это желания, я лучше с ребенком позанимаюсь, чем памперсы стирать, да в сушку загружать
А-а-а-а, девушка, я с вас не могу Вы подыгрывали или реально повелись?
P.S. Теперь это моя любимая темка
Выкупаная• 12 мая 2014
Ух, какой ник у меня классный
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
интересно кем вы тогда себя считаете тогда в этой аналогии - медом или ...?
Я? Вы же вроде говорили, что являетесь разумным человеком, а раз так то должны понимать, что в данном случае аналогия очевидна и основана на Ваших же словах и на Вашем поведении)
И если уж Вы заявляете, что здесь просто омерзительно, то я совершенно не понимаю почему Вы все время сюда возвращаетесь?!
Мне, как человеку не разумному, приходит на скудный умишко только одно объяснение - Вы по-своей натуре настоящая муха! Настырная, жужжащая, надоедливая! Только мухи сидя.. ммм, на омерзительном месте умудряются умываться.
Говорите, что здесь для Вас омерзительно? Так объясните мне в чем заключается логика подобного поведения? Считаете, что чище станете? Ах, извините, Вы же не понимаете аналогий) Давайте проще. Самооценку повышаете? Или решили среди ’неразумных отбросов’ умом блеснуть? А что на общество, которое, по-Вашим меркам, выше нашего не тянете?
Если Вы осмелились публично обозвать и унизить чужих для Вас людей, то следовало собрать остатки своей культуры и остановится ибо муха, которая умывается сидя на омерзительных дарах природы, не становится чище) Это не круто, это глупо!
ptichka_korolyok• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
МериКей!!! Вы восхитительны))))
тянитолкайка• 12 мая 2014
не завидую я вашему ребенку! что же с кожей у него будет если вы памперсы стираете! мамочка, памперсы одноразовые!