Стриптизерка• 12 мая 2014

сколько раз вы стираете памперс ?

перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів: 1558
1393 (89.41%) не стираю
69 (4.43%) свой вариант
62 (3.98%) 2 раза
34 (2.18%) 1 раз
Миззери• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Та я тоже пробовала этот вариант, но без масла рис совсем не лезет( Это ж какие зубы надо иметь, что бы этот рис без масла прожевать!!! Как Вы справляетесь? Мне вот соседка рекомендовала его отварить хоть немного., не знаю, надо попробовать.
обычный развареный рис)) благо у деда как раз зубов нет, так бы он из сживал и не давал лужку в рот засунуть а так заглатывает как миленький))

Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
автор постебался а все повелись....
кто-то может и постебался а для меня жестокая реальность, знаете какие памперсы для взрослых дорогие?!
Сундучок с каникулами• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
почему? абсолютно нормальная практика, мой дедушка тоже стирает. Я ему тазик приношу в постель, благо только ноги парализованы и руками стирает свои подгузники . И дед при деле (скучно же целый день валятся в постели просто так) и мне экномия
Я уже реально не понимаю - Вы шутите или серьезно?
Красивые вещи для всех• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
знаю к сожалению.....
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Тю блин... думаете я одна такая? Просто мне подфартило что у деда паралич руки не затронул и он может сам это делать
Подумайте сами памперсы дорогие, постель и матрас еще дороже, пенсия крошечная и инвалидность только на лекарства уходит... Это правительство виновато а не я что бедный старичек вынужден себя обстирывать.
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
В смысле развареный? Вы его варите или как?
Миззери• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
конечно! пока в жижу не превратится, он же все равно свои свойства не теряет... а Вы про сырой что ли подумали?))

Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
автор постебался а все повелись....
Не поняла.. Что автор в пост делал? При чем тут памперсы?
Сундучок с каникулами• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
не приведи господь при живых внуках и детях стирать себе памперсы
и чтоб еще млять рисом постоянно кормили, чтобы памперс не пропитывался, как так можно вообще?
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
в смысле? это камень в мою сторону? мой брат как-то раз вообще принес свои вещи деду постирать (у него стиралка сломалась) так я с ним даже поругалась, я деда холю и лелею, не переутруждаю... он только за собой стирает. А думаете весело лежать без дела сутками? если бы он крестиком вышивал или вязал Вы бы тоже так негодовали?
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Не, ну чего.. Я его промываю до прозрачной воды, как всюда написано. А его еще варить надо? Блин, говорила же мне соседка,,, а я ее не слушала. Вот почему он без масла не лезет никак
Миззери• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Они живут в волшебном мире где все люди богаты и пользуют памперсы по одному разу, видимо...
Миззери• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
ну ничего, зато ребеночку для прорезывания зубов полезно сырой рис по деснам перекатывать, но все же лучше варить...
ptichka_korolyok• 12 мая 2014
Девочки-бурчушки! Какая же ограниченая у Вас фантазия!!! Неужели Вы так доверчивы? Тут только младенцам не понятно,что тема для поднятия настроения создана и многие это поняли и поддержали. Учитесь радоваться жизни! Вам еще детей воспитывать.
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
Капец((
89% совсем не стирают памперсы, а еще говорят, что у нас народ в стране бедный.
Murzik83• 12 мая 2014
троль что ли?
Murzik83• 12 мая 2014
это я об авторе
Смайлик• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Если под пресс, то уйдут, так как все бактерии под прессом раздавливаются.
Шок
Печенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляMurzik83
троль что ли?
Мы тут все троли

Murzik83• 12 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я выбрасываю после, а вот узнала, что в моем родном городе их слушать, вынимают середину, точных технологий не знаю, но факт. Зарплаты чуть выше 1000, отправляют постоянно за свой счет, люди в месяц с детьми на тысячу живут, а еще квартплата. Для меня шоком было, что памперсы покупают не упаковками, а штуками и чаще по одной на ночь.
я слышала, что вынимают середину икладут туда марлю-пеленку, получается, такой многоразовый подгузник (все потмо стирается)...
Murzik83• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Фу, зачем марлю, если гель высушить можно? Марля на один раз, а гель как новенький..
боже, жесть... а микробы?
тогда уж лучше купить многоразовые подгузники, их надолго хватает, окупается...
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Ну что Вы такое говорите! Это реальная экономия средств, я по телевизору целую передачу смотрела по этому поводу! Еще ведущий такой солидный был.., забыла фамилию. То ли Компот, то ли Крохмаль. Очень красиво и доходчиво все рассказывает, поищите) Супер просто!
Миззери• 12 мая 2014
Ответ дляMurzik83
ну да, марлю конечно... я однажды сглупила тоже дала цельный стирать, так деда гранул этих наелся, видимо с привычным рисом перепутал. Теперь только марля....
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляMurzik83
боже, жесть... а микробы?
Все микробы под прессом гибнут, я уже писала.
Челюскина• 12 мая 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
автор постебался а все повелись....
100%%%%% Думаю автор этой темы и про зашть презерватив одно лицо...А повелись конкретно причем...Вот в стране поэтому ситуация такая...Ведутся вообще на все
Булку Дай• 12 мая 2014
не стираю и не выбрасываю! в хозяйстве все сгодится...
Таляля• 12 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
Что Вы гоните? Зашить презерватив невозможно! Разве скотчем только и то, не вариант.
Челюскина• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Неа, только латку суперклеем. Отрезаете с краю и наклееваете
Булку Дай• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
утюгом можно прогладить! С двух сторон бумагу-и пройтись утюжком! Заклеевает на раз!!
Печенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
Есть специальные латки,велосипедные камеры клеить,очень надежно,не порвется 100%