Зоя Жорівна• 10 декабря 2012

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Советы косметологов приветствуются.

На морозе и при ветре на лице появляются красные шелушашиеся пятна.Каким кремом можно предохранить своё лицо от этой напасти?
Мальвинка• 10 декабря 2012
я пользуюсь детским ’от непогоды’ Джонсонс бэби

ellinka86• 10 декабря 2012
Могу посоветовать дневной био-крем от Colors of life с эдельвейсом и маслом баобаба. Защищает от любой непогоды: мороза, ветром, ультрафиолета, палящего солнца.
Залатавая• 10 декабря 2012
Мне помогла смена крема на зимний период с увлажняющего на питательный, в соответствии с типом кожи. И совет косметолога был такой: в зимний период, особенно если на улице мороз, не умываться водой чаще 1-2 раз в неделю (когда используется скраб), а так на каждый день для умывания утром и вечером молочко+тоник. Кремы давно не покупаю, заказываю у местных Кидстафовских рукодельниц, гораздо лучше магазинных и аптечных вариантов, даже лучше Lush-а. Да, косметика Shiseido мне нравится больше, чем самодельные крема, но это очень дорого.
Ivanna_Dorosh• 10 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43766
Ivanna_Dorosh• 10 декабря 2012
я больше 10 лет в косметологии, приходите, подберу вам все
Viktoriya212• 10 декабря 2012
заходите ко мне, подберу
Ю-л-ь-к-а• 10 декабря 2012
Ой, как я Вас понимаю!!!! Для меня это тоже беда номер 1 Меня спас крем Лореаль ’Роскошь питания’. Очень обалденно питает! И плюс защищает кожу от мороза. А я перепробовала немало... Но впитывается долго. Его надо наносить не менее, чем за 2 часа до выхода. А то оставит плёночку на лице...