Сиреневая цапля• 12 мая 2014

Сегодня начинается заочная сессия, а я заболела.

Прямо вчера начался гайморит - не могу голову наклонить - пульсирует дикая боль! Как я учиться-то буде, завтра 2 зачёта, а у меня голова разламывается!
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
все решаемо при желании,выздоравливайте

автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
все решаемо при желании,выздоравливайте
спасибо, но такой подлости от своего организма я не ожидала!
Ласунка• 12 мая 2014
а вы что хотите чтоб мы за вас пошли?
вот не пойму - зачем вы написали этот бред?
Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2014
бабло побеждает зло! заплатите методисту и ссесия- вуаля вся здана и в зачетах
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а вы что хотите чтоб мы за вас пошли?
идите - полно тем, интересных для вас, зачем сюда зашли?! и так голова болит, а ещё с вами разбираться нужно!
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
может у вас на нервной почве обострился,у меня как сессия так вечно как не ср..ка так болячка поговорите с нач. курса если человек нормальный то закроет вам без пересдач за спасибо так сказать или просто потом справку принесете и после сессии пересдадите.)
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да я учиться хотела... за деньги не хочу, да и противно, только первая сессия - и сразу, получается, я *в кусты*?!
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
спасибо имела в виду некую сумму)
Ласунка• 12 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
НУ ЕСЛИ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ТУТ МОЖЕТЕ - ТО НИЧЕГО У ВАС НЕ БОЛИТ

Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
не смешите, какая учеба на заочном???
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
всё возможно... я как раз этот аспект и изучаю: медицинскую психологию )) и про понос на нервной почве тоже в учебниках было )))
Тётушка Лошадь• 12 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не смешите, какая учеба на заочном???
это от студента зависит, наверное, я с февраля только учебники читала, а сейчас ничего не соображаю от головной боли (и ребёнок 2-хлетний по мне прыгает)
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляЛасунка
ПИСАТЬ НА СОВЕТЧИЦЕ И СДАВАТЬ ЗАЧЁТЫ И ЭКЗАМЕНЫ - ДЛЯ ВАС ОДНО И ТО ЖЕ?
Ирашек• 12 мая 2014
выпейте нурофен ,сходите к лору
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляИрашек
выпейте нурофен ,сходите к лору
Спасибо большое, всё уже выпила, вообще эффекта нет!
Коко Шанель• 12 мая 2014
Я последние 2 курса заканчивала на заочке. Половина студентов просто приходили и платили преподавателю. Ну или в любом случае после сессии идет 2 недели пересдач.
Пукимончиг• 12 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не смешите, какая учеба на заочном???
Я киевский торгово-экономический (очень славиться взятками) закончила заочно с красным дипломам без единой взятки.
Кто хочет - тот учиться где угодно.
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
боль не уйдёт,пока не начнёте лечится(антибиотики,промывания).Идите к ЛОРу - и лечение получите,и справку для учебного заведения.Не шутите с гайморитом-это же голова,а там и до воспаления мозга недалеко.

Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Кто хочет - тот учиться где угодно.
да, но только не в одном институте не преподают то, что есть на работе,т.е в\о дается для того ,чтобы человек правильно умел пользоваться справочником))) это нам на парах один доцент так сказал))))
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я ещё кормлю, т.что с антибиотиками точно не получится, вот как раз промылась пошла - гадость какая! надеюсь, что до анахроидита всё-таки не дойдёт!
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и зачем такое говорить студентам?!
конечно, теория и практика - это разные вещи, но они взаимосвязаны!
tolstokotova• 12 мая 2014
Обязательно оформляйте больничный, несите в деканат. А копию берите с собой на пересдачи. Выздоравливайте!
автор Сиреневая цапля • 12 мая 2014
Ответ дляtolstokotova
спасибо огромное, я буду пробовать сдавать, т.к. в последний день сессии мы уезжаем (ну как нарочно всё)
Всем спасибо и удачи!!!