Булку Дай• 11 мая 2014

Прошу поучаствовать в опросе

Как Вы сдали на права? Отвечать только честно попрошу, нужно для статистики)) так как не знаю, что делать
Результат:
вже голосів: 200
57 (28.5%) Самотоятельно (все выучила)
56 (28%) Посмотреть ответы
54 (27%) Заплатила
27 (13.5%) Воспользовалась связями
6 (3%) Самостоятельно (повезло)
Мишка-шалунишка• 11 мая 2014
А со скольких лет уже можно сдавать?

ГЛЮкоза• 11 мая 2014
Даже если все выучите,не факт,что не завалят специально,чтобы заплатили.Но это где как...
Босоножка• 11 мая 2014
Выучила все и сдала с третьего раза) Зато сама)
Мишка-шалунишка• 11 мая 2014
А сколько стоит сейчас?
автор Булку Дай • 11 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А со скольких лет уже можно сдавать?
с 18 на автомобиль, 16 - мотоцикл, 19-грузовой транспорт)))
Чёрти Шо• 11 мая 2014
Вам не надоело создавать опрос такой?
автор Булку Дай • 11 мая 2014
Ответ дляБосоножка
я тоже третий пойду уже...невезуха- последний вопрос оказывается третьим неправильным
автор Булку Дай • 11 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а как могут на компе теорию завалить? там ведь либо правильно ответил, либо нет
Автопортрет нурофена• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Если уверенны что все знаете, проще заплатить. Часто заваливают специально

Чёрти Шо• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
вам в прошлом опросе писали - запрограммировать так, как нужно
автор Булку Дай • 11 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
в каком?
Босоножка• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Я сдавала первый раз теорию - не сдала, соответственно вождение нельзя сдавать. Второй раз теорию сдала, пошла на вождение и не сдала. А третий раз уже теорию не нужно было, только вождение - сдала.
Пишущаяся• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Это специально так!!! Меня предупредили-уже в программе забито,что по-любому будет не правильным. Заплатите-не парьтесь.
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2014
Не хочу хвастаться , но сдала билеты меньше чем за 2 мин. Я в них разбиралась и прорешивала очень много раз. И фиг бы меня завалили бы!!! Вождение тоже много тренировалась-мы заезжали задом в гараж
к.Буланова• 11 мая 2014
Ответ дляБосоножка
аналогично
Радостина• 11 мая 2014
Мало теорию знать, надо практиковать прохождение тестов на компе. Найдите последнюю версию билетов и дома сама по одному решайте. Я усваивала теорию, мне было важно знать, но практиковала я билеты именно так.
Радостина• 11 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Нас тоже предупреждали, однако, если вы знаете, что ответили точно правильно, вы можете подозвать экзаменатора и оспорить с ним ошибку компьютера. Такие случаи были. Им ничего не оставалось, как засчитать ответ.
Помогалочка• 11 мая 2014
Теорию сдала меньше чем за пять минут. Вождение... короче, никто его у меня принимать ’без мзды’ не собирался Два раза ходила... На третий раз пришлось заплатить. Хотя ездила хорошо, но проку никакого - в авто, которое глохнет, с одного втыка передачи заехать задом в гараж на 20 см больше паспортных габаритов авто... Серьезно: для начинающего водителя непосильная задача (((
ЕлькиПальки• 11 мая 2014
мамочки дорогая... этож как после этого по улице ездить? большинство куплено.....

вам чё слабо выучить и сдать?

я в шоке

Пупуговка• 11 мая 2014
Я в ГАИ со второго раза сдала. В автошколе с первого раза, с 40 вопросов допустила 3 ошибки. Права выучила на зубок, чего и вам советую.
Помогалочка• 11 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки

вам чё слабо выучить и сдать?

я в шоке
вы как будто в автошколе не учились: у нас группа была 30 человек, экзамен ходили сдавать двое (вместе со мной). Каким путем права получили остальные можно только догадываться )))

И да, если водите, то должны были заметить, что абсолютное большинство ни ПДД не знают, ни ездить не умеют
Радостина• 11 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки

вам чё слабо выучить и сдать?

я в шоке
А сейчас я вам такую вещь скажу. Не выучить и сдать самое главное. Главное - научиться водить, соблюдать правила (элементарные), быть вежливым и внимательным на дороге.
Вон на нас косятся, мы с мужем пристегнуты всегда ремнями безопасности, по трассе да 110-130, в нас пунктах - максимум 80, ребенок в автокресле всегда.
ЕлькиПальки• 11 мая 2014
Ответ дляПомогалочка

я редко выезжаю, и надеялась всегда на адекватность соседних водителей.

учила сама и сдавала сама. ничего сложного в правилах не вижу. а учеба никому лишней не будет.
Одноклассница• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Легко, ведь как-то за деньги все ответы правильные)
автор Булку Дай • 11 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
так,может, им за деньги подсказывают просто?
Помогалочка• 11 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки

Вопрос не в сложности правил, вопрос в том - хотят у сдающего принять экзамен без денег или не хотят. Если не хотят - то шанс сдать мизерный: даже если сдана площадка, дальше идет город. За час езды по-любому сдающий где-то напортачит. А даже если не напортачит, то могут завернуть с формулировкой ’неуверенно едет’.

Те, кто сдавал лет десять назад и ранее - в большинстве своем сдавали своими умениями и знаниями. Сейчас же ситуация в корне другая - еще в автошколе предупреждают о том, сколько что стоит и к какому числу нужно деньги принести. А тем, кто денег давать не хочет - сразу говорят ’в МРЭО никто не сдает’...
Гербалайф и Ко• 11 мая 2014
Сдавала на пополам, теорию сама, вождение со второго раза платно.
Кастрюлька• 11 мая 2014
Я действительно учила, + у мужа стаж был уже достаточно большой, да и папа еще лет с 15 меня подучивал по знакам и пр.
А у мужа стаж еще позволял быть инструктором, с ним каталась вечером дополнительно, и теорию учила, но нам поставили вопрос фактически ребром, в итоге платила вся группа, 30 человек.
знаки знаю, правила знаю. но это скорее для себя даже выучить стОит, т.к ситуации бывают весьма спорные иногда.
Украиночка• 11 мая 2014
Воспользовалась связями и заплатила, но платила за все скопом, от курсов до экзаменов, физически не было времени ездить в автошколу, а опыт езды по дорогам общего пользования был около двух лет, в те давние времна, когда на скутер не требовались права. Самая большая проблема была привыкнуть к габаритам машины, у меня короста почти 5 метров)))))) но пару уроков с инструктором в частном порядке проблему решили полностью
Кукарачка• 11 мая 2014
И выучила и платила, а на практике до меня очередь не дошла, гаец по делам в срочном порядке отбыл. Насколько я знаю, платили все.