66сезон666серия• 12 мая 2014

Девочки, как вы осиливаете выпивать 1, 5-2, 5 литра воды за день???

Как научиться?))) Я в жаркую погоду и то наверное максимум литр могу осилить...
Сиреневенькая• 12 мая 2014
нормально, это дело привычки, вы главное начните

Мао_Мяо• 12 мая 2014
Чай, кофе, сок заменяйте простой водой.
автор 66сезон666серия • 12 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
вот сейчас я могу только утром стакан воды в себя впихнуть и то...ключевое слово тут впихнуть)))
муркотик• 12 мая 2014
пытаюсь себя приучить но не очень выходит, хотя понимаю что нужно, особенно после 30 это очень и очень актуально - кожа, волосы, здоровье зависит! моя сестра ставит напоминание на телефоне
автор 66сезон666серия • 12 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Чай, кофе, сок заменяйте простой водой.
но хочется же ещё и сока/чая/кофе...
Бабка в тапках• 12 мая 2014
для меня это то же актуально.

Вот сейчас сижу и заставляю себя пить.
Раньше вообще не пила воду. Чай, кофе, иногда сок.
Вот просто себя заставляю, наливаю и пью. Вода очень необходима.
муркотик• 12 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Чай, кофе, сок заменяйте простой водой.
а я вот так кофе люблю что у меня ноборот получается (((
автор 66сезон666серия • 12 мая 2014
Ответ длямуркотик
да,как вариант можно и напоминание...только на работе будет интересно наблюдать со стороны)))
Бабка в тапках• 12 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
именно впихиваю, но Вы знаете это впихивание потихонечку переходит в заставляю.
Все у Вас получится.

coloritka• 12 мая 2014
нормально выпиваю до 2-х литров в день+ чай и кофе
Ластоноша• 12 мая 2014
Норма 30 мл на кг веса совокупной жидкости, то есть с супами и напитками.
Если вы весите 40 кг, то о каких 2,5 л воды вообще речь?
Сиреневенькая• 12 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
я вас умоляю) у меня напоминание на работе срабатывает по 15 раз в день
на воду и еду ( я на правильном питании, ем на работе 3 раза по времени, могу и забыть)
PEREPELYCA• 12 мая 2014
ЗАВЕЛА СЕБЕ бутылочку и везде таскаю за собой,поневоле выпью....
Сиреневенькая• 12 мая 2014
Ответ длямуркотик
пейте и кофе) только разделяйте эти 2 понятия
Ishtar• 12 мая 2014
Для меня было наказанием, пить воду., но когда у меня не смогли взять анализ крови (густая очень), пошли отеки, скудное мочеиспускание, и побегав по врачам, то быстренько научилась пить , потому как жить то хочется... Утром 1 стакан воды, и после каждого туалета 1 стакан воды ( и так весь день..) Привыкла. Единственная проблема-туалет, если в дороге-на улице. Удачи
Нетутешня• 12 мая 2014
В 1,5 литровую бутылку наливаете воду и ставите перед собой. Посмотрели на бутылку и выпили водички немного. В машину с собой бутылочку воды, в сумочку маленькую бутылочку воды. Я еще и для ребенка ношу бутылочку компота, яблоко, банан ( когда забираю из садика или идем на площадку).
natalli1• 12 мая 2014
Я воду вообще в чистом виде не признаю кроме минералки Миргородской. А от простой воды тошник дико с детства. В сильную жару даже не пью простую воду.
Маргарита и Мастер• 12 мая 2014
тоже не могу стакан два - это максимум, даже гемоглобин зашкаливает 150 и все равно не могу себя заставить. при этом всободно отказалась от сахара, кофе, майонезов кетчупов, а с водой пока никак
VAKULKA• 12 мая 2014
Стараюсь не забывать пить.Так как результат очень даже заметен.

миссДавеча• 12 мая 2014
утро начинается с двух стаканов воды. Перед каждым приемом пищи за 20 мин, выпиваю по стакану. Если влезет 1,5 л в день - то выпью, если нет, то не заставляю себя. Летом с этим проблем нет. Прислушивайтесь к своему организму, у каждого свои потребности.
миссДавеча• 12 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
Приму в дар• 12 мая 2014
утром большую кружку воды.
в течение дня еще несколько таких же кружек.
Я в дамках• 12 мая 2014
Ответ длямуркотик
Я тоже пытаюсь, пока не выходит. к сожалению.
Гуру троллинга• 12 мая 2014
я тоже начала пить воду,пока заставляю себя,потом знаю что привыкну,в позапрошлом году из 60 кг похудела на 49 за 2 месяца без диет и тренировок(сама не поверила) только из-за водички,но выпивала 2-2,5 литра,потом забросила,с туалетом невыносимо было,через 5-10 минут писала-жесть...сейчас опять распаслась до 60 кг,вот начала пить ,очень хочу похудеть,а еще кожа лица сухая стала(мне 33 года)
Чу Ча• 12 мая 2014
я пью воду Сасси, там огурец, имбирь, липон и свежая мята листики. только ее могу выпить литр в день из банки прямо хожу и пью-пью...но пошли отеки почему-то....у меня песок в почках....может это тому виной?
Чу Ча• 12 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
что, прямо-таки только воду пили и так похудели бешенно????? на 11 кг????
я тоже так хочу!!!!!!
Гуру троллинга• 12 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
я тоже так хочу!!!!!!
чесное слово!!!!
Чу Ча• 12 мая 2014
я если честно хочу сбросить килограмм 5-6 конечно, потомучто уже критическая точка, у меня кость тонкая, а жир прямо сразу же начинает висеть везде.....но выпить 2 л. воды и это без других жидкостей для меня не в силах....
Партизанка• 12 мая 2014
Главное придумать для себя систему и по ней действовать! Но привыкнуть все равно не получается. Просто себя приучить. Я пью так: попипи - попей водички. И так целый день! За день 1,5 литра набегает - иногда два.
Однозначная• 12 мая 2014
Вопрос автору: а зачем Вы себя насилуете? Типа ’Есть же норма выпитой жидкости’? Не нужно заставлять себя. Да, лучше пить чистую воду, чем соки, нектары, кофе и прочие жидкости, но заставлять ни в коем случае. У меня свыше литра выпитой воды за весь день катастрофично повышается давление. Я раньше выпивала стакан воды в день и все. Много лет с детства так. Ну не хочется пить.