Зяблик протестант• 12 мая 2014
ДПА 2014
Всем добрый день.
Вопрос к мамам деток, которые заканчивают 4 класс в этом году. Говорил ли Вам учитель, какие сочинения по укр. языку или какие К/Р надо повторить перед ДПА. Может быть по математике и укр. чтению тоже давали номера к/р для повторения. Поделитесь, пожалуйста.
Всем заранее - СПАСИБО.
Зяблик протестант
• 12 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
вчера была тема...найдите...и все буде добре)))
я вводила в поиске ДПА и ДПА 2014 ничего не выдало. Может Вы подскажите, как искать
Капитанша• 12 мая 2014
Мы еще с осени готовились. Покупали книги и учительница с ними все готовила. Сочинений много пишут!
Зяблик протестант
• 12 мая 2014
Ответ дляКапитанша
Мы тоже уже написали все 30 шт. Но их же нереально вызубрить.
Зяблик протестант
• 12 мая 2014
Ответ дляюлиявлад
СПАСИБО