Скелет дыни• 12 мая 2014

В ДНР произошел переворот

В ДНР произошел переворот. Власть перешла к людям "Стрелка"
http://www.ostro.org/general/society/news/444447/
Таки в курсе• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
а власть киевская признаная.не мелите глупостей.завидуйте молча.
мы очень завидуем мы за вас рады

Садоводница• 12 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да
и не дай бог хоть одной мамашке из вашей Республике заплатят хоть копейку детских с общего бюджета!!!!!!
Сами себе на дотации зарабатывайте!!!!!
Бегущаяпо• 12 мая 2014
ему ж нада откреститься от всей этой бойни типа раша сдесь не при чем
ублюдок путик со своими очередными интригами
теперь бандюков профи забросил оружием снабдил и наблюдает
заколотил гражданскую войну а часть продажных безмозлых мирных на это повелась и весь регион подставила
жаль нормальных людей которые там живут
Бегущаяпо• 12 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Сами себе на дотации зарабатывайте!!!!!
не нада так жестоко там большинство за единство просто кто выйдет против автоматов ?
на майдане после первого расстрела киевляне тоже не массово повалили на майдан когда пули засвистели
ИзЮмрудная• 12 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Сами себе на дотации зарабатывайте!!!!!
да ладно вам,смысл теперь гнать друг на друга время все расставит на свои места,хотя я с вами согласна
Топтунша• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
А чему завидовать?
Садоводница• 12 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
хотели - получайте. А как они думали???? Украина их дадьше содержать будет??? Они же кричат что они кормят всю украину - так пусть теперь себя хотя бы кормят. Кормильцы
Старикам пенсии - со своего кармана, детям - тоже, субсидии - опять же путь им ДПР оплачивает. Я не собираюсь работать для того чтобы ’ОНО’ себя республиками объявляло!
Давай до свидания!!!!!
Ростки жимолости• 12 мая 2014
уголовники и бандиты сменили таких же
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Сами себе на дотации зарабатывайте!!!!!
Западной Украине Вы точно так же скажете?

ЗаведУющая• 12 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Давай до свидания!!!!!
+10000000
Садоводница• 12 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
с какой это стати??? Они же не бегают с триколорами! И не разваливают страну!
КошкинДом• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна
удар ниже пояса))

а теперь шо?Все ’республиканцы’ дружно начнут кричать,что это именно они всей душой болеют за Украину и быстро триколоры в желто-голубые перемалюют?
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляСадоводница
У Садоводницы прозвучала фраза *Сами себе на дотации зарабатывайте!!!!*
Западная Украина дает в бюджет больше Донбасса и округи?
Или дотаций получает меньше?
КошкинДом• 12 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Или дотаций получает меньше?
Западная Украина в ’гондурас’ не рвется
Вкаблучках• 12 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Или дотаций получает меньше?
люди как дети в песочнице, вот дай мне лопатку и все, а то буду плакать, так и с этой ДНР, что потом делать будут, как содержать инфрастрктуру, платить соцвыплаты, содержать шахты, медицину сами не знают, но хочу и все. детский сад.
БеллаДонна• 12 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Давай до свидания!!!!!
Ахметов со своей прибыли будет платить наверное.
Я Главная• 12 мая 2014
А не фейк ли это. Просто вроде писали ,что правую руку)) стрелька здрылюка этого сбу поймала с деньами. его отпустили, получается?
Бегущаяпо• 12 мая 2014
АХМЕТОВ В ТАРУТОЙ СКАЗАЛИ ЧТО НАДА ПРЕКРАТИТЬ АТО - ЗНАЧИТ ОНИ ДОНБАС УЖИ СЛИЛИ
ОНИ НЕДАВНО ВСЕМ КЛАНОМ ТАМ СОБИРАЛИСЬ СОВЕЩАТЬСЯ
Садоводница• 12 мая 2014
просветитесь!