Наивная Хо• 12 мая 2014

Посоветуйте рюкзак мальчику-подростку в школу.

Сыну 12 лет,6 класс.Поделитесь фирмой,ссылкой,фото.С чем ходят Ваши мальчики?
витая• 12 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9096758.html

ya.xxs• 12 мая 2014
и мне надо)))
я подсмотрю, можно?
витая• 12 мая 2014
ПОКУПАЛА СЫНУ,ОН выбрал другой.этот лежит без дела.девочки рюкзак не китай.очень классный.качество не убиваемое
natalita29• 12 мая 2014
херлитц - супер.
Мартин• 12 мая 2014
Хорошего качества, много отделений и карманов, производитель Украина
автор Anette1034 • 12 мая 2014
Ответ дляya.xxs
и мне надо)))
я подсмотрю, можно?
Конечно :)
Джемма• 12 мая 2014
Советую Доктор Конг https://www.kidstaff.com.ua/tema-5990916.html. Есть еще модели)
автор Anette1034 • 12 мая 2014
Ответ дляДжемма
спасибо.Посмотрю
Алинп• 12 мая 2014
Вот такие есть красивые и качественные.

Алинп• 12 мая 2014
И вот такой еще есть
автор Anette1034 • 12 мая 2014
Ответ дляАлинп
Вот такие есть красивые и качественные.
Интересно.У нас по дизайну похож на фото 1.Сейчас носим. Фирма Лидер
ya.xxs• 12 мая 2014
Ответ дляАлинп
Вот такие есть красивые и качественные.
понравился второй
НО у нас в Кайт подростковый еле(!!!!) влазят книги в 5 классе.
Что будет в 6-м трудно представить...
Луковая• 12 мая 2014
Ответ дляya.xxs
понравился второй
Что будет в 6-м трудно представить...
У моего сына в шестом классе уже 2/3 класса ходят с планшетами,т.ч. большой рюкзак на следующий год и не буду покупать.
Луковая• 12 мая 2014
Ответ дляМартин
У моего сына уже два года очень похожий рюкзак на этот. Качество хорошее и вместительный очень! Даже когда в 5 классе ещё носил учебники ,то ещё и спортивная форма туда влазила!
автор Наивная Хо • 12 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Мы тоже решили,что будем покупать эл.книгу.Поэтому хотелось бы не обьемный
Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2014
Ответ дляАлинп
Вот такие есть красивые и качественные.
цена фото 2?
Мартин• 12 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Да они очень вместительны
Касоня• 13 мая 2014
заходите ко мне http://kasonya.com/katalog/shkolnye-rantsy-sumki-p... , может что-то присмотрите, выбор большой подростковых.
irinka257• 13 мая 2014
посмотрите у меня в объявлениях
например, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8677215.html