Аноним• 10 декабря 2012

Был бы спрос на печенье?

Девочки, вы бы покупали печенье здесь на кидстаффе. Печенье разного вида, песочное, в шоколаде, без, разное в общем. Цена 23-30 грн за кг. Это остаток партий, которые поставляются в Кабмин.
Результат:
вже голосів: 87
51 (58.62%) Нет
36 (41.38%) Да
Аноним• 10 декабря 2012
)))))))))))) Поставка в Кабмин, блин, а звучит-то как. Как в Кремль.

И что реально хорошие?
Чье производство? И главное, чем докажите что это поставка для Кабмина?

Аноним• 10 декабря 2012
Присоединяюсь с теми же вопросами)
Аноним• 10 декабря 2012
Не вижу особого смысла.
Купила бы, если бы какое-то вкусное, импортное.
А так можно можно покупать каждый день по 200 грамм свежее.
Natalis70• 10 декабря 2012
И я
Аноним• 10 декабря 2012
читала недавно,что девушка,работая в столовку ВР плевала им в еду))))мстила)))надеюсь печенье не такие мстительные мастера делают)))
Аноним• 10 декабря 2012
Остатки с барского стола, типа как косточка что ли
Anna• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, но туда явно какую то травку подмешивают

Аноним• 10 декабря 2012
Сдайте оптом на рынке, где продают печенье.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так и буду делать, это будет постоянная поставка. Просто хотела предложить девочкам. Печенье действительно очень вкусное и хорошее.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним

И что реально хорошие?
Доказывать никак не буду)
Аноним• 10 декабря 2012
Дорогие девочки)))!
Печенье в Кабмин и др. подобные структуры поставляються с обычных нашиш маркетов - ничего эксклюзивного Вам не предложат, к тому же оно может быть уже не свежее!!!!!
Знаю о чем говорю, т.к. непосредственно работала в этом направлении!!!!!!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
та к что вам мешает попробывать здесь, тут и опрос вроде как не нужен, все равно вы его сдаете оптом
Аноним• 10 декабря 2012
мы обедали в депутатской столовой, столовка как стловка , и запах даже совдеповский
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть ли смысл вообще создавать подобное объявление и т.д. На нем заработка не будет почти пару гривен на кг, просто качественное и вкусно почему бы не предложить девочкам с КС.
Аноним• 10 декабря 2012
Ну хоть скажите, что за печенье.
Печенье-печенью рознь.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не вижу особого смысла.
Какое свежее? Купите , например, в магазине, 200 грамм, потом пойдёте завтра в тот же магазин и купите вчерашнего опять 200 грамм и так далее)) Или Вы думаете что его каждый день завозят?))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Места знать надо. где свежее.
А что лучше купить 10 кило, что бы в нем какая-то гадость завелась и зачерствело
и потом все выкинуть.
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
вообще-то да, каждый день
Аноним• 10 декабря 2012
я не вижу смысла здесь такое покупать, надо еще пересылку оплатить

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну хоть скажите, что за печенье.
Печенье-печенью рознь.
сейчас в инете гляну что-то похожее, чтобы иметь представление.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
вообще-то да, каждый день
Ну продавцов учат везде, чтобы они говорили покупателям - ’свежее’, ’каждый день завоз’ - иначе штрафуют, на самом деле это ОБМАН))) Я работала в торговле, знаю, что такое СВЕЖЕЕ)))
автор Аноним • 10 декабря 2012
Вот что-то типа такого. Их 10 видов: со сгущенкой, простые, с шоколадом и т.д.
Аноним• 10 декабря 2012
Не нужно вводить в заблуждение народ! Печенье то не первой свежести!
Аноним• 10 декабря 2012
Да сейчас же на каждом углу печенье продается)))! Какой смысл заказывать с пересылкой?!
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не первой свежести я бы не ела и ребенку своему не давала!!! А уж тем более людям бы не предлагала. Я написала выше, что я с этого ничего бы почти не зарабатывала. 2 рубля с кг это не заработок. Не стоит по себе судить..
Natalis70• 10 декабря 2012
Девченки,ну чего же так зло отвечать, если человечек только поинтересовался.ну напишите, что брать не будете,но ведь нет, нам же надо человека так отделать,чтобы вобще больше ничего не спрашивал ,никогда,и ничего у кого.
Аноним• 10 декабря 2012
не покупала бы, так как рядом три крупных магазина с большим выбором, не вижу смусл закупать его ящиками и ящичками, так как лучше действительно по желанию сходить и купить 200-300 грамм и каждый день новое. А закупать его впрок и платить за пересылку, и как оно доедет и ждать пока доедет... Не покупала бы и не продавала бы тут печенье.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже с пересылкой дешевле получается)
Аноним• 10 декабря 2012
А о чем собственно спор? Сейчас многие жалуются, что торговли никакой нет на КС, вещи не берут даже новые, а вы хотитте печенье здесь пристроить... А тот факт, что печенье поставляется в Кабмин))) - так это своего рода для многих как антиреклама ’товару’ ( автор, не стоит об этом даже упоминать!).
А если по делу - так я бы не брала, правильно заметили выше, что печенья хватает на каждом углу.