Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2014
понравился парень. стоит ли писать первой?
ситуация такая - нужно было сделать перевод средств, зашла в банк, он был последний... словом пока стояли - сотруднику банка позвонили по тех вопросам, я чтобы не ждать решилась воспользоватся терминалом. телефон оставила дома на зарядке, а карты с собой не было. попросила чтобы этот парень ввел свой номер и смс, он согласился без вопросов, когда номер вводил я не честно говоря и не смотрела, а на квитанции он остался. вы бы начали первые знакомство?
Меряю от единицы• 12 мая 2014
если бы вы ему приглянулись он бы познакомился, тем более повод был. А бы не звонила.
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сколько лет Вам и парню?
мне 23, ему лет 26
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
А если он женат?
кольца не было
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ для@Распродажа@
тю напишите конечно,сразу и узнаете есть жена или нет
есть еще кое что, что меня останавливает...
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
наверное вы правы
Шумелка Мышь• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кольца не было
Пишите,кольцо не показатель может это судьба
УраганнаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
что ?
Цветов Мне срочно• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мне 23, ему лет 26
У моих ровестников детки 18-19 лет считают, что девочки должны первыми знакомится с мальчиками, это норма сейчас. Я и мой муж например придерживаемся более классической формы, чтобы мужчина делал первый шаг.
Поэтому если он с вами не ’замутил’ сразу, то не факт что Вы ему не понравились. Может ждал Вашего первого шага. Так что позвоните конечно, за спрос не бьют, сами знаете.
Точная копия плова• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кольца не было
мой муж тоже не носит кольцо- поправился очень и оно не налазит.....
Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мне 23, ему лет 26
он вам паспорт показал?
Цветов Мне срочно• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы замужем?
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
мой отец тоже не носит, я это все понимаю
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы замужем?
нет, у меня есть сын 2-х лет, а я уже 3 года как одна, даже не знакомилась ни с кем
Точная копия плова• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
что тогда означает кое что еще?:)
Девальвация• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кольца не было
у меня муж кольцо не носит )))
пробейте по номеру телефона в и-нете, может инфу найдете какую нить
shineshop.com.ua• 12 мая 2014
прогуглите его номер, это раз)
если у вас есть смартфон, внесите его номер в телефонную книгу, а потом посмотрите высветился ли он в вибере, вотсапп, инстаграм и фейсбук)
Если нет смартфона- напишите в лс его номер, помогу вам его ’пробить’)
думаю конкуренцию мы друг другу не составим))
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он вам паспорт показал?
я примерно, видно что он старше меня
Швидка Настя• 12 мая 2014
вопрос в том-понравились ли вы ему.Написать,конечно,можно,только что-помнишь,меня у банкомата?!
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляlixy27
прогуглите его номер, это раз)
я сейчас живу у родителей, городок очень маленький, и если что не хочу быть посмещыщем
Швидка Настя• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот с этим-вряд ли...нужно ли молодому,свободному,полному сил и энергии женщина с ребенком.Ему,может,на дискотеки-клубы интересно ходить,а вам ребенка не с кем оставить..
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну да, глупо
Кондуктор троллейбуса
• 12 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
вот это меня и держит, уже 3 года
Точная копия плова• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тогда пишите девочке в личку- она вам поможет)))))))