Божья коровка• 12 мая 2014
Как давать КРЕОН 25000 по схеме ребнку?Хелп. История внутри
Сегодня гастроентеролог выписала Пангрол 25000, так как его сейчас нигде нет купила КРЕОН 25000.
Посхеме ребёнку давать 3 недели. С Пангролом нужно было по 11 лектод ( тоесть по 11 маленьких драже). А как давать Креон? Врач уже не принимает, телефона её естественно, нету.
Какие схемы были у Ваших деток? Спасибо.
Нам 3,5 года.
Божья коровка
• 12 мая 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Мы давали пол капсулы.Они легко открываются
по схеме давали?
AlenaBoyko• 12 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
по схеме давали?
Я не помню какой дозировки был креон((((
Рябушка Ку• 12 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
по схеме давали?
На него нет особенной схемы,всё зависит от сос-ия поджелудочной.Длительность приёма от 2-4недель.
Файна цьоця• 12 мая 2014
для ребенка дозировка 10000 ед можно в таком возрасте и пол капсулы 3 р. день
Анчо Ус• 12 мая 2014
У меня 2-е деток: 4 и 8 лет, обычно выписывают креон 10 тысяч по 1 капсуле(делить на 3 приема)в день.
Божья коровка
• 15 мая 2014
Ответ дляramajama
Есть пангрол!
он по ходу на перерегистрации я его 2 дня купить не могла(((
Божья коровка
• 15 мая 2014
Ответ дляramajama
с зарубежа привезен.
ааа....я поняла, простите, поздно, уже принимаем креон
ПуГоФФка• 15 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
в какую цену брали?