Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2014
хлебопечка
Девочки,задумалась о покупке хлебопечки.Посоветуйте,кто пользуется,на,что обращать внимание при покупке,какие есть нюансы?буду благодарна ,если посоветуете фирму и модель.
Кто пользуется-вы довольны,покупной хлеб вообще не покупаете,что еще ,кроме хлеба,выпекаете в ней?
Садоводница• 12 мая 2014
У меня Лджи, но хлеб не пеку, наигралась. А вот тесто замешиваю на все, на пельмени, вареники, пирожки только в ней, обожаю ее за это.
Семенна Семеныч• 12 мая 2014
покупайте ее только в том случае если не склонны к полноте, а то на свежем хлебе и булках разноситт очень быстро
ОченьПриятно-Царь• 12 мая 2014
советую пользоваться поисковиком. потому как этот вопрос обсуждался уже много раз
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ВикторияБогдан• 12 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Это точно...первое время пекла часто,но он такой вкусный,что улетает просто...
купите лучше мультиварку-скороварку.Полезнее.
ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2014
выпекаю обычный белый хлеб, на всякие ржаные и т.п. не хватает терпения, не получаются, продукты только переводить...
замес теста использую....и все....у меня самая простая, на минимум программ, и то все не использую)))
Губной рояль• 12 мая 2014
у меня самая дешевая мирта - брала по акции по случаю
полтора года хлеб не покупаем
пеку каждый день
еще что-то вроде кекса большого и сдобной большой булки бывает пеку
полтора года хлеб не покупаем
пеку каждый день
Козяка-маляка• 12 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
да очень быстро....у нас элджи на 0,7 нам хватает,пеку хлеб вечером всп закидвваю ,на таймер ,а утром хлеб готов,пеку на молоке,на воде не такой. Еще тесто для пиццы и пирожков,отличное получается. Ни разу не пожалели о покупке!
Садоводница• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
а почему вы не печете хлеб? я каждый день пеку хлеб
Да поначалу пекла, а потом надоело) да и в дверь еще пролазить хочется)))
Ответ дляagata116
я тоже пеку постоянно, но мы хлебы мало едим (только суп или салат или бутики), по этому 2 раза в неделю пеку иногда даже один раз, хватает.
2 р в неделю? тогда вы его совсем не едите, я бы не сказала что мы его едим много, но я каждый день пеку буханочку 700гр в основном
Садоводница• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
не знаю, у меня хлеб едят все, не только я
чаще делаю черный чем белый, хлеб очень вкусный
а у меня наоборот, хлеб ест только сын, и то только пока он свежий. Зато плюшки, пампушки с часноком и пирожки все едят аж бегом.
Поэтому я в основном тесто делаю)
Ответ дляagata116
но семья я, муж и сынуля 12 лет. Маленькая семья у нас, с картошкой, с макаронными изделиями с крупами, мы не едим хлеб.
а мы картошку и макароны можно сказать не едим, картошка только в супах и салатах, бывает могу жаркое сделать, макароны тоже, вермишельку может иногда
Ответ дляagata116
какой у Вас рецепт черного?? Поделитесь.
солод-4ст.л залить кипятком 130мл, в отдельной посудине перемешиваю аграм 1ч.л. пшеничная-400гр и ржаная 60гр, (взвешиваю на весах муку),закладываю в ХБ:
вода-200мл(кипяток не считается)
запаренный солод
смесь муки
соль 1,5ч.л.
сахар-1ст.л.
раст.масло-1,5ст.л.
делаю углубление в центре и туда 1,5ч.л. сухих дрожжей
пеку на программе ’основная’
Всегда очень вкусный
вода-200мл(кипяток не считается)
запаренный солод
смесь муки
соль 1,5ч.л.
сахар-1ст.л.
раст.масло-1,5ст.л.
пеку на программе ’основная’
Всегда очень вкусный
Ответ для@nnet@
вода-200мл(кипяток не считается)
запаренный солод
смесь муки
соль 1,5ч.л.
сахар-1ст.л.
раст.масло-1,5ст.л.
пеку на программе ’основная’
Всегда очень вкусный
вода-200мл(кипяток не считается)
запаренный солод
смесь муки
соль 1,5ч.л.
сахар-1ст.л.
раст.масло-1,5ст.л.
пеку на программе ’основная’
Всегда очень вкусный
спасибо переписала, сегодня попробую
.