Шкала Радости• 10 декабря 2012

Давайте в этой темки устроим похвастушки новогодгих костюмов своих малышей

Давайте раскажем кто где и как собирается развликать нашу "молодеж" на утренниках и новогодних праздниках,делимся идеями!!!
Inna Medvetska• 10 декабря 2012
свято в садку, а потім їдемо відпочивати і там розважатися. Плаття на свято збираюся на замовлення тут заказати
автор Шкала Радости • 10 декабря 2012
Ответ дляInna Medvetska
классно,молодцы,на городские елки пойдете?
Ляльченок• 10 декабря 2012
Сначала утренник в саду. Малая будет лисичкой. Я уже смастерила ей юбку-пачку в оранжево-золотом цвете, пришила лисий хвост, купила оранжевый гольфик. Закручу ей на голове 2-а бантика, украшу оранжевыми бусинками-так будут выглядеть наши ушки лисички. На личике нарисую усики и маленький черный носик. А потом в таком же костюме пойдем к мужу на работу, у них всегда для детей сотрудников устраивают ооочень обширную программу с подарками. Ну а потом конечно на елку в город, в парк на ВДНХ кататься на снегокате нашем...Планов много) И это только малая часть!