Птица Говоруша• 12 мая 2014

Назад в 90е

Девочки,есть то за чем вы скучаете из 90х годов.

У меня это походы в гости семьями,сейчас увы этого нет или уж очень редко
черная мамба• 12 мая 2014
вообще не скучаю, хочу только в будущее

Ксюша-Ксюшенька• 12 мая 2014
в 90-х не за чем скучать, это уж точно
оксаняшечка• 12 мая 2014
я хочу чтоб меня на санках покатали опять)))))))
Не буду• 12 мая 2014
Ответ длячерная мамба
вообще не скучаю, хочу только в будущее
+1, а в гости мы семьями как ходили, так и ходим.
Почемучка• 12 мая 2014
сейчас,нас назовут сепаратистами и скажут,что мы хотим жить в России
кружкаЭсмарха• 12 мая 2014
Жахи какие...90-ее.Соевое мясо + сосиски вуди, отключение света, и натуральный обмен продуктами...Не скучаю.
greenmama• 12 мая 2014
аналогично
Eskanna• 12 мая 2014
хочу в резинках победить на 6 высоте)))
Мотылек• 12 мая 2014
Не могу вспомнить такого. Эти годы были довольно тяжёлыми для нас: разруха, бандитизм, безденежье...

Радостина• 12 мая 2014
А я скучаю по этому времени. Юность, молодость..
УраганнаЯ• 12 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
без горячей воды, одна вещь на несколько лет, капроновые колготы зимой
Не прохожу мимо• 12 мая 2014
как можна скучать за дефицитом, огромными очередями и пр?
нет конечно, ни за чем и ни за кем не скучаю!
Мозгоклюйка• 12 мая 2014
я скучаю за диско из 90-х: Modern Talking, Boney M...
пу_пугренчик• 12 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
+10000
Простоваля• 12 мая 2014
образование было на высшем уровне. разнообразие профессий (сейчас одни менеджеры).
люди более интеллигентные, начитанные.
больше ни за чем.
Шопингмонстр• 12 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
это 70е-80е
agata116• 12 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
и я тоже, со свечками сидеть и в лифтах застревать
Доставучая• 12 мая 2014
в 90-е мои родители могли себе позволить больше, чем сейчас.
Благоуханочка• 12 мая 2014
Так восток уже как бы в 90-х. Разгул бандитизма, очередь за хлебом, пустые полки в супермаркетах.

ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2014
Я не скучаю, было очень тяжелое время: очереди за продуктами, безработица, мне пришлось идти работать с 11 лет. Незачем скучать... Разве что тогда было мне 12-15 лет, хотело бы снова побыть юной и беззаботной, но как вспомню что было еще голодно и холодно, да еще куча комплексов в придачу... Нет, лучше уж в будущее смотреть и надеется на лучшее чем в прошлом копаться)
Чёрти Шо• 12 мая 2014
Ответ дляПростоваля
люди более интеллигентные, начитанные.
больше ни за чем.
люди более интеллигентные, начитанные? Ну сейчас тоже хватает. Не могу сказать за всех, что раньше были таковыми!
@nnet@• 12 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
в 90-х не за чем скучать, это уж точно
+100 я в 91-96 училась в институте, получала стипендию 40купонов одни злыдни и можно вспомнить
Дюймовочка• 12 мая 2014
Ответ дляEskanna
хочу в резинках победить на 6 высоте)))
ооо, а я знаю только 4 высоты))) Это будет супер класс!!!

к сожалению, моя дочь, увидев резинку спросила ’А как ты прыгала, делала перекресты и еще могла безболезненно выпрыгнуть?’ )))
@nnet@• 12 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
точно, помню на 1-й своей работе получала зп товарным кредитом тогда это называлось, помню как перла домой сгущенку вместо денег...ящик спичек тоже помнится долго он у нас лежал, выписала в счет зп
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
зашитые
@nnet@• 12 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
это в 80-х было
Дюймовочка• 12 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
нет, это диско 80-х

в 90-х появились Богдан Титомир, Кармен, Королева активно пошла...
Сейчас слушаю песни 80 - х, что ни песня - именины сердца...
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
а селедку или скумбрию не хотите - пока припрешь такую з/п одежду выбрасывай
@nnet@• 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
у нас не было обмена по селедке, муку помню 1-го сорта мешок
Мамаша в бигудях• 12 мая 2014
хоть и было тяжело.все о чем написано выше было и в моей жизни.работала на производстве с 15 лет и училась.но очень скучаю за тем временем.жилось мне интересней и радостней почему то.не было денег но все праздники отмечали и собирались большими компаниями.сейчас этого в моей жизни нет.все сидят в своих норах.