Птица Говоруша• 12 мая 2014

Назад в 90е

Девочки,есть то за чем вы скучаете из 90х годов.

У меня это походы в гости семьями,сейчас увы этого нет или уж очень редко
Мозгоклюйка• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
это в 80-х было
для очень умных: 90-е - это 1980-1990 гг.
точно так же 19 век - это 1801-1900 гг

другое дело, когда в предложении пишут: ’Во второй половине 1980-х годов группа Modern Talking была одной из самых ...’

сами не позорьтесь и детей учите правильно.

Дядя Жора• 12 мая 2014
Ответ дляПростоваля
образование было на высшем уровне. разнообразие профессий (сейчас одни менеджеры).
люди более интеллигентные, начитанные.
больше ни за чем.
В самое яблочко!!!
@nnet@• 12 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
точно так же 19 век - это 1801-1900 гг

что вы написали? вы хоть сами поняли?
Замыленная• 12 мая 2014
А я скучаю за беззаботностью детства и любимыми родителями.
@nnet@• 12 мая 2014
девочки! почитайте пост №3180-е это 80-е года! 90-е это 90-е года!
neoba• 12 мая 2014
По фигуре скучаю. Жрать было нечего, была худая, как щепка. Мама получала зарплату ящиками сардины в масле, папа - яйцами. Соседка - сгущенкой. Менялись. Так и жили, на консервах, яйцах и сгущенке
ПоЗиТиВнАя• 12 мая 2014
90-е - мои школьные годы - именно за ними скучаю.
Бритоножка• 12 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
хоть и было тяжело.все о чем написано выше было и в моей жизни.работала на производстве с 15 лет и училась.но очень скучаю за тем временем.жилось мне интересней и радостней почему то.не было денег но все праздники отмечали и собирались большими компаниями.сейчас этого в моей жизни нет.все сидят в своих норах.
Cогласна с Вами. Было радостней и веселей потому что была юность. И деньги сейчас есть, а не радуют они как тогда. Действительно, сидим в норах - работа и дом. Я когда вспоминаю те годы или по телеку смотрю чего - плакать хочется.
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2014
Ответ дляМотылек
Не могу вспомнить такого. Эти годы были довольно тяжёлыми для нас: разруха, бандитизм, безденежье...
Я подумала,что темка автора как раз об этом будет.Сейчас опять начинается

Пирожкиня• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
точно, помню на 1-й своей работе получала зп товарным кредитом тогда это называлось, помню как перла домой сгущенку вместо денег...ящик спичек тоже помнится долго он у нас лежал, выписала в счет зп
Сгущенка - это круто. А вот моей маме ЗП выдавали галогенными фонарями и подводными ружьями
awso1977• 12 мая 2014
Стипендию в 92-м получила - 12 тыс купонов! Староста группы принесла мешок пачек по 1 купону - ну вот чисто, как Дед Мороз - огромный такой мешок на всю группу. Мы с девченками пошли морженное кооперативное покупать - продавщице некуда складывать было наши пачки