Птица Говоруша• 12 мая 2014
Назад в 90е
Девочки,есть то за чем вы скучаете из 90х годов.
У меня это походы в гости семьями,сейчас увы этого нет или уж очень редко
Мозгоклюйка• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
это в 80-х было
для очень умных: 90-е - это 1980-1990 гг.
точно так же 19 век - это 1801-1900 гг
другое дело, когда в предложении пишут: ’Во второй половине 1980-х годов группа Modern Talking была одной из самых ...’
сами не позорьтесь и детей учите правильно.
точно так же 19 век - это 1801-1900 гг
Дядя Жора• 12 мая 2014
Ответ дляПростоваля
образование было на высшем уровне. разнообразие профессий (сейчас одни менеджеры).
люди более интеллигентные, начитанные.
больше ни за чем.
люди более интеллигентные, начитанные.
больше ни за чем.
В самое яблочко!!!
Ответ дляМозгоклюйка
точно так же 19 век - это 1801-1900 гг
что вы написали? вы хоть сами поняли?
Бритоножка• 12 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
хоть и было тяжело.все о чем написано выше было и в моей жизни.работала на производстве с 15 лет и училась.но очень скучаю за тем временем.жилось мне интересней и радостней почему то.не было денег но все праздники отмечали и собирались большими компаниями.сейчас этого в моей жизни нет.все сидят в своих норах.
Cогласна с Вами. Было радостней и веселей потому что была юность. И деньги сейчас есть, а не радуют они как тогда. Действительно, сидим в норах - работа и дом. Я когда вспоминаю те годы или по телеку смотрю чего - плакать хочется.
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2014
Ответ дляМотылек
Не могу вспомнить такого. Эти годы были довольно тяжёлыми для нас: разруха, бандитизм, безденежье...
Я подумала,что темка автора как раз об этом будет.Сейчас опять начинается
Пирожкиня• 12 мая 2014
Ответ для@nnet@
точно, помню на 1-й своей работе получала зп товарным кредитом тогда это называлось, помню как перла домой сгущенку вместо денег...ящик спичек тоже помнится долго он у нас лежал, выписала в счет зп
Сгущенка - это круто. А вот моей маме ЗП выдавали галогенными фонарями и подводными ружьями