Дую ветер• 12 мая 2014

И снова на сколько выгляжу

Швидка Настя• 12 мая 2014
Сложно сказать.В районе 35...Дочь (ей 18) предположила,что в районе 40 (38-40)...

Божья коровка• 12 мая 2014
33-35
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
30-33
Гуру троллинга• 12 мая 2014
до 30. Волосы однозначно. Красивая)
Живчик-счастливчик• 12 мая 2014
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я и мои подруги в 28 так не выглядим
есть такие ’дЭвочки’, которые и в 15 выглядят не ухоженно и неаккуратно. но возраста-то это не прибавляет - всего лишь неопрятности. лицо молодое, без морщин, шея тоже не обвисшая, ручки не скукоженые поменять причесочку, цвет волосюшек, пара мазков макияжа - и красотка
Слепок стопы• 12 мая 2014
от 30 до 40- неудачная фотка, выложите еще

Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Автор, ну говорите уже
Слепок стопы• 12 мая 2014
и без челки вам будет намного лучще)
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
28-30 но очень уставшая
ой насчет уставшая это в точку ))))
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ для14a02le89na
Мы сейчас говорим на сколько выглядит автор. Вот выглядит на все 35, где там 25-27?!
Копирайторша• 12 мая 2014
dieforlife• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я и мои подруги в 28 так не выглядим
покажите как Вы выглядите...
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Автор если честно Вам не помешало привести себя в порядок
ну мне просто интересно пример фото где все в порядке не обязательно вашеа просто )) что б понимать...
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляdieforlife
покажите как Вы выглядите...
Я себя показывали не раз, неанонимно. К тому же я знаю как и на сколько я выгляжу
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а где 40? Вам она выглядит на 40, мне на 25-27, в чем проблема-то?
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я и мои подруги в 28 так не выглядим
интересно вы наверное все такие на каблуках и мейкапе шашлыку на природе кушаете и травку топчете?
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Автор, так сколько Вам лет?
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ для14a02le89na
У меня никаких проблем. Удивила ваша реплика ’злюки те кто 40 дает’

Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я и мои подруги в 28 так не выглядим
ну может вы с ’рублёвки’ или жёны миллиардеров)))

я тоже думаю, что 28-30
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ для14a02le89na
Автор, так сколько Вам лет?
почти 27 ) уставшая так как грудничок на руках (7 месяцев) и плюс работаю каждый день ))
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2014
30-35
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Не на каблуках, но лицо и прическу делаю обязательно. И на пляж ухожена. Отдых не повод выглядеть абы как
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ИМХО - злюки так не удивляет?
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
на пляж ’делаете лицо и прическу’? Вы туда точно отдыхать ходите?)))
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
ничего, докормите грудью, покрасите волосики и будете блестеть королевой))) я тоже прошла через этап ’ни-ни того, что хоть на грамм может повредить ребенку’)))
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2014
35-37, волосы ужасны
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
автор, делайте что-то! Вы что в 27 так выглядеть! Берите выходной, ребенка на бабушку и в бассейн или на массаж. Дома масочки на лицо, физ. упражнения посильные. Это не злость, это недоумение и желание помочь хотя бы советом.
Деловитая• 12 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а если не сделать ’лицо’? неужели все так запущено, что страшно выйти на люди без макияжа?

лично я люблю дать лицу отдых - и не вижу в этом ничего предосудительного
Баба-царьлебедь• 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно) просто понятие ’отдых’ у всех разное))) а насчет прически, это не замок с литром лака на голове))) у меня это обычно плетение из кос или гладкий, хорошо уложенный высокий хвост