Дую ветер• 12 мая 2014

И снова на сколько выгляжу

Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
чего вы так мне все мнения нужны и важны а вы чего то нервничаете заметьте я спокойна и дружелюбно настроена нравится мне с вами общатся ))) очень нравится )) вырабатываю имунитет к женскому яду ))
Да я спокойна как танк - я то свое фото не выставляла, мне это просто НЕЗАЧЕМ. А вот ваше самолюбие явно задето, иначе вы бы так яростно не доказывали (кому - самой себе?), что выглядите для ’молодой мамы’ просто прекрасно, спорт вам не нужен, с волосами вам ничего сделать невозможно, ну и далее по вашему тексту.

Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
так а где же агресия я что не пойму)) прошу помочь никто не хочет ))
вам уже дали много советов. Они вас не устроили. Как еще помочь?
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не люблю пустые слова хочу фактов с примерами а то я тоже могу много написать и выставить фото отфотошопленое )) я там еще та роковаяя женщиина Но блин то ж не я то картинка ))
Мона Лиза• 12 мая 2014
всю тему не читала на вид 35 не больше .Волосы в ужасном состоянии .Займитесь волосами автор срочно делайте маски, для волос, измените прическу ,очень много масок продается ,выбор огромный ,сходите в салон пусть вам мастер подскажет какие маски вам подойдут и тд.но так себя запускать нельзя .Мой вам совет заняться волосами срочно причем
Госпожа Белладонна• 12 мая 2014
Таки я тоже дам больше 30.
Волосы у меня похожие по структуре. ’Крашенные подруги’ всю жизнь пытаются и меня перекрасить, переутюжить и ещё что-то сделать. К своим почти 40 у подруг и знакомых проблемы с волосами.
Ради интереса проверяла структуру своих волос на спецапарате и, главное, что они здоровы. Всю жизнь в разные стороны смотрят, и только в дождь я звезда, у всех пшик, у меня волнистая укладка в стиле 30-х.
Мона Лиза• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
тут вам никто доказывать ничего не будет .Вы что с детского сада ?Это вы всем должны доказать что наконец то возьмете себя в руки и начнете прилично выглядеть
Пылкая• 12 мая 2014
здравствуйте!
автор вы симпатичная,думала вы моя одногодка- тобиш 32 года
coloritka• 12 мая 2014
34-35 где-то.
если бы волосы были в порядке выглядели бы моложе
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таки я тоже дам больше 30.
а я в дождик как негритосочка с меркими волнушками ))

ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
ну хоть кто то покажите свои шикарные волосы! хочу увидеть..а то все такие злые говорят и не показывают ) а мне то увидет хочется ))
ловите!!! лица не показываю, а то сглазите
свои волосы считаю не шикарными, но все таки ухоженными.
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
а я никому ничего не доказываю и желаю вам вигледить хотя бы так уважаю мнения лиш тех кто написал открыто ))
Мотористка• 12 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот это прелесть обалдеть умничка шикарные локоны .Вот Вам Автор пример как должны выглядеть волосы
Нашли в капусте• 12 мая 2014
Автор, я всю тему не читала, простите, на вид даю вам 25-27 лет.
Видно, что вы устали. Стройная фигурка - это плюс. Вам бы отоспаться и укладку легкую сбацать - и красота :)
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
красивые волосы не спорю видно что не крашеные светлые мне такие нравятся но не всем дано такие иметь)) берегите их ))
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Подождите, подождите. Я уже писала, повторюсь. Выгляжу по разному - когда ухоженная, когда не очень. И ухоженность моя явно на 5 не тянет, так, на троечку с плюсом - если брать все критерии по высшему разряду. А уж когда неухоженная - вообще не стоит приличным девушкам на глаза показываться. (Я им и не показываюсь, в основном мужа пугаю.)Но я -то про свою ухоженность все знаю, а вы про свою, похоже, нет. еще и спорить пытаетесь)))
Любовь Калистратовна• 12 мая 2014
Лет 35.
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну я не считаю себя не ухоженой и это мое право не ухожиность в моем понятии это что то другое )))
Мона Лиза• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
так не надо мне такого желать боже упаси ,в 26 на 35 выглядеть
60 метров сметаны• 12 мая 2014

Госпожа Белладонна• 12 мая 2014
Ответ дляМотористка
Где там локоны? Локоны - это кудри.
Я такую зализонность на своей голове не выношу И пусть все недовольные изойдутся в мелкие морщинки.
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляМотористка
спасибо за комплимент!!!
Швидка Настя• 12 мая 2014
Автор,почему не воспринимаете критику и мнение других,причем объективное?

Вы симпатичная,но круги и мешки под глазами делают вас старше...

В каждом вашем ответе скользит недовольство и злость...Такое впечатление,что кто-то вас обидел в жизни,вот и огрызаетесь,как базарная бабка,какая-то вы нервная,куча опечаток и ошибок.Или вы выпили?)))

Зачем выставили фото,что хотели услышать,если честно?Что выглядите на 20?
Мотористка• 12 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где там локоны? Локоны - это кудри.
Смотря сколько вам лет ?Если за 35 то не подойдет .А на фото думаю девушка молоденькая и волосы очень красивые
Мотористка• 12 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо за комплимент!!!
правда очень красивые волосы
автор Дую ветер • 12 мая 2014
для новой критики )))
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя

ничего конкретного я д просто провела тест советчицы ))) неважно какой но выводы сделаны спасибо вам большое за участие )))
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
это вы зря так считаете. Ухоженность - это общее впечатление от человека или изображения этого человека на фото. На представленной вами к обсуждению фотографии вы выглядите милой, непринужденной, естественной, слегка уставшей, но никак не ухоженной девушкой .
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
подскажите пожалуйста что в вашем понятии ухоженость просто так для своего понимания?
Нашли в капусте• 12 мая 2014
Автор, у меня еще вопрос, а зачем вам эта тема вообще?
Детка у вас есть, внешность есть, возраста нет (я полистала тему) - зачем вам это все?

Мне правда интересно.

З.Ы. Мне 31 год, но я выгляжу старше, реально это понимаю, вынесение внешности на общее обсуждение меня бы только расстроило. А как выглядеть младше - не знаю. Вроде все делаю, а моложе не выгляжу, наверно, такой у меня типаж.
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Если я буду оценивать, ухожена девушка или нет, моими критериями будут - это всегда порядок на голове, свежий маникюр, летом - педикюр (зимой оценить ухоженность ног не смогу))), хороший тон лица (естественный или с помощью косметики - неважно), если надо - декоративная косметика, одежда, подобранная в соответствии с временем и местом, подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки фигуры. ну и при личном общении - приятный запах)). Это так, что первое пришло.