Дую ветер• 12 мая 2014

И снова на сколько выгляжу

Швидка Настя• 12 мая 2014
Автор,вы оч.симпатичная,в волосах ничего критичного не вижу.Но вот глаза у вас злые,характер,наверное.у вас тяжелый...

автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если я буду оценивать, ухожена девушка или нет, моими критериями будут - это всегда порядок на голове, свежий маникюр, летом - педикюр (зимой оценить ухоженность ног не смогу))), хороший тон лица (естественный или с помощью косметики - неважно), если надо - декоративная косметика, одежда, подобранная в соответствии с временем и местом, подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки фигуры. ну и при личном общении - приятный запах)). Это так, что первое пришло.
спасибо ))
Малявка-козявка• 12 мая 2014
вот у меня мнение двоякое... по фото - милая симпатичная девушка, но однозначно старше своих лет! это минус? да нет, это особенность внешности.. мне 33, посчитала своей ровесницей, а на ’ухоженных’ фото почему-то старше.. я сама ’ухоженностью’ не грешу, к сожалению.. времени, терпения не хватает.. туш, помада, стрижка, чистые волосы - мое все.. но я признаю это и адекватно бы отнеслась к высказываниям на этот счет.. повторюсь - фото на природе - на мой взгляд - абсолютно нормально и адекватно ситуации. но ваша реакция на критику других девочек удивляет неприятно (
Помогалочка• 12 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
всю тему не читала на вид 35 не больше .Волосы в ужасном состоянии .Займитесь волосами автор срочно делайте маски, для волос, измените прическу ,очень много масок продается ,выбор огромный ,сходите в салон пусть вам мастер подскажет какие маски вам подойдут и тд.но так себя запускать нельзя .Мой вам совет заняться волосами срочно причем
вам не кажется не правильным использования смайлика по моему, данный смайл ни в какие рамки не входит
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Автор, у меня еще вопрос, а зачем вам эта тема вообще?
Детка у вас есть, внешность есть, возраста нет (я полистала тему) - зачем вам это все?

Мне правда интересно.

З.Ы. Мне 31 год, но я выгляжу старше, реально это понимаю, вынесение внешности на общее обсуждение меня бы только расстроило. А как выглядеть младше - не знаю. Вроде все делаю, а моложе не выгляжу, наверно, такой у меня типаж.
Вам не понять просто мне надо понять женскую сущьность )) и я понимаю я на пути к этому ))
Vesna.• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
для новой критики )))
Уже и я пришла тему прочесть, про вас пишут уже в других темах
По сути - вы на вид вроде вполне адекватная женщина, зачем вам это нужно- выставлять свое фото, просить советов, доказывать что-то?! Вам заняться нечем?! Или вы действительно думаете, что тут сидят одни эталоны красоты?! Вот выше девушка выложила фотш с длинными волосами, а на заднем фоне такой беспорядок, что я бы в жизни такое фото никому не показала! зато она считает, что ее волосы могут служить образцом ухоженности
В общем к чему я? К тому, что нужно полюбить себя, и тогда вам станет понятно самой, что и как вам нужно изменить в своей внешности. А не искать советов и ответов на советчице - это абсолютно пустая трата времени!
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
спасибо ))
та не за что. Не переживайте, по - настоящему ухоженных очень мало. Это труд постоянный. Я не из таких тружениц))
Госпожа Белладонна• 12 мая 2014
Ответ дляМотористка
Смотря сколько вам лет ?Если за 35 то не подойдет .А на фото думаю девушка молоденькая и волосы очень красивые
Подойдет, не подойдет решают те, кто купил модные журналы Скажут завтра иметь кубло на голове - основная масса сделает.
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляVesna.
ой а можно ссылки на другие темы мне интересно )) о том что вы написали я тоже заметила но промолчала )) кудажмне чушке о таком писать ))

Мотористка• 12 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
возможно
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Это не женская сущность (сущность, без мягкого знака пишется, кстати))). Это повышенные требования нашего времени к внешности вообще и к женской в частности . Чтобы быть по-настоящему ухоженной ,нужно большое количество времени или денег, лучше и то и другое. И характер, который будет требовать от себя любимой постоянно выглядеть на все 100.
Мотористка• 12 мая 2014
Ответ дляVesna.
так так .секундочку )))))))вот мне интересно а где бардак ?У девушки которая с длинными волосами ?Рядом с ней коляска )ну и на заднем фоне угги .Но бардака не вижу Можете сказать где именно ?Вроде зрение отличное
Бензопирен• 12 мая 2014
автор по всем фото могу сказать, что Вы выглядите старше своих 27... лет так на 7.
Т.е со старта дала бы вам 33-34, а тои все 35.
И дело не в волосах или макияже, ну вот выглядите Вы так. Выражение лица что ли... такое. Серьёзное и без огня. Хотя и у 40 летних порой бывают такие чёртики в глазах... но у вас УВЫ И АХ.
простите.
А советы девочек по поводу внешности - толковые. Прислушайтесь.
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Вы не чушка, а среднестатистическая замужняя женщина. Не хочется быть среднестатистической - перефразируя дедушку Ленина - трудиться ,трудиться и еще раз трудиться. Над собой.
Нашли в капусте• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Вы мудрите что-то такое :)
Начали о внешности, а теперь до сути дошли.
Женскую сущность веками изучали мудрейшие мира, а вы решили найти ответ на Советчице.
Ну, в прочем, если есть желание обобщить, то это можно. Поделитесь открытием?
Бензопирен• 12 мая 2014
хотя, может всё же причёска правит образом.
чёлка вас явно старит.
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Вобщем девочки спасибо вам огромное )) вы мне очень помогли )) поучаствовали в психологическом тесте! очень Вам благодарны )) будьте собой и любите себя ))
ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляVesna.
детская одежда, снятая с сушки и положена на коляску - это для вас беспорядок? извините, не успела сложить в шкафчик.
Бензопирен• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
это как?????
мы что тут кролики для опытов?
автор, на фото вы???

Швидка Настя• 12 мая 2014
Ответ дляVesna.
нет там бардака-просто коляска с одеялком,присмотритесь.

Я понимаю женщин,которые выставляют фото,если знают.что выглядят моложе.мы же женщины,нам просто необходимо одобрение,знать,что мы молоды и красивы.

Мне 38,объективно выгляжу на 30,это радует.

Думаю до 30-35 не стоит париться возрастом,это еще молодость,а вот ближе к 40-выглядеть на 10л.моложе-это уже надо постараться.
Нашли в капусте• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Значит, не поделитесь, да?
Что ж, это было предсказуемо.
Vesna.• 12 мая 2014
Ответ дляМотористка
Пол грязный, на коляске навалена куча одежды, непонятный дождик на зеркале, фото от 20 января, не удивлюсь если еще и елка стоит !
Бензопирен• 12 мая 2014
Ответ дляVesna.
а что вас смущает в ёлке 20января.
вот уж точно про вас - ’а баба яга против’
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
съехать красиво не получилось, я бы даже сказала, примитивненько съехали с темы)))
Каркуша Клара• 12 мая 2014
Ответ для14a02le89na
25-27

те кто пишет 40 просто злюки
Ну почему сразу злюки!
Я, например, ничего не писала.
А автор - копия-копиющечка моей одноклассницы бывшей (только та худее), а школу мы закончили 20 с лишним лет назад...
Нашли в капусте• 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
+100
Но нам не понять загадочности автора, она тут самая умная.
Чуть что - психологиней стала, умора
автор Дую ветер • 12 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну вам виднее ))) у всех свои задачи ))
Неутомимые шахматы• 12 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Значит, не поделитесь, да?
Что ж, это было предсказуемо.
та ладно, автор кашу заварила, а расхлебывать ее не хочется))
Мотористка• 12 мая 2014
Ответ дляVesna.
Ну да .Вы заметили то что хотели заметить )))))все заметили волосы а вы заметили бардак которого нет Смешно Пол грязный обалдеть )))))Сразу видно в какой сфере работает человек )))вы часом не уборщица ?
автор Дую ветер • 12 мая 2014
к психологии это все не имеет никакого отношения )))