Повелитель интернета• 12 мая 2014
Что с яичком
у кого такое было,что это?
рукиЖимолости• 12 мая 2014
в больницу надо
я так понимаю это не первый день у ребенка
не запускайте
Ксюша-Ксюшенька• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
похоже на паховую грыжу
да паховая грыжа не там
Бесстыдница• 12 мая 2014
Кака прелесть ))))
Интересно. Какшечки и рвотные массы тоже где-то светят? А геморрой?
Повелитель интернета
• 12 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
в больницу надо
не запускайте
это только что появилось после сна.мы уже в пути к хирургу.спросила что бы знать что это.
Пончик Солнечный• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
похоже на паховую грыжу
Позвоните в скорую опишите симптомы, они вас направят куда обратиться.
Неугомонная• 12 мая 2014
Это похоже водянка. Проконсультируйтесь с хирургом. Бывает-само проходит, бывает-надо делать операцию (не переживайте, не сложную)
Нежная Лапка• 12 мая 2014
У нас подобное было. В районной поликлинике сказали водянка-оперировать. Сказали где, когда. Но это операция под общим наркозом!!! Я в шоке! сразу кинулась еще консультироваться! И по рекомендации попали к хирургу в Охматдет (где оказывается тоже оперируют, но наша врач назвала только два места в Киеве, где, якобы, делают такие операции. Охматдет упустила. Врач дал рекомендации и через 5 дней-все прошло. Ушло так же как и появилось. С тех пор прошло 2 года и вот только вспомнила.
Не спешите с решениями!!! Переконсультируйтесь 5-10раз прежде, чем оперировать!