Неновая почта• 12 мая 2014

Картой какого банка Вы пользуетесь, кроме Приватбанка, и Вам это удобно?

Картой какого банка Вы пользуетесь для оплаты своих заказов и отслеживания через интернет поступлений на Вашу карту? Интересуют банки, кроме Приватбанка.
olia игрушки Вадер• 12 мая 2014
прокредит

Кукарачка• 12 мая 2014
дельтабанк
Дедуськина бабуська• 12 мая 2014
Аваль банк
Просто звязда• 12 мая 2014
Ответ дляКукарачка
дельтабанк
А как в нем можно платить с карты на карту не выходя из дома? у меня не получается
автор Неновая почта • 12 мая 2014
Да, девочки, меня интересует именно возможность оплаты и отслеживания поступлений на карту не выходя из дому. В Приватбанке - это через Приват24 возможно. Вот нужна альтернатива.
joteime• 12 мая 2014
Дельта-банк
миссАрфография• 12 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
Дельта банк, у них есть сервис mydelta, типа приват 24.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Райффайзен банк Аваль. Есть система самообслуживания в отделениях банков в виде терминалов, и есть Аваль-онлайн, в котором можно отслеживать свои операции по карте, и переводить денежку с карты на карту. Но справедливости ради замечу, что это менее удобно, чем приват24.
orishka• 12 мая 2014
Альфа-банк.
За 2 года и 6 карточек разных банков только Альфа советую.
1.Система майальфабанк ничем не хуже приват24.
2.Оплата на карту другого банка - только номер карты нужен получателя.
3.Есть терминалы альфа, банкомати с оплатой(прием наличных на любую карту).

Пример - сегодня оплачивала девочке на приват-карту - только номер карты был как обычно - оплатила за 1 минуту, и оплата поступила через пару минут уже.

Рекомендую.
(планирую по максимум перейти на альфа вместо приват24, удобней+выписки прозрачные, все оплаты и платежы,проценты при снятии - все есть в выписках, есть и депозит, типа ’копилки’ приватовской... вобщем много всего,честно)
Для продаж - идеально мне подошло.

автор Неновая почта • 12 мая 2014
Ответ дляorishka
Альфа-банк.

Рекомендую.
Для продаж - идеально мне подошло.
Спасибо за ответ! Изучу))
ПриватБанк• 12 мая 2014
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком :(
Позвольте нам исправить ситуацию и помочь Вам. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв, чтобы наши сотрудники могли связаться с Вами и проконсультировать. Сделаем все возможное, чтобы в будущем сотрудничество с банком приносило Вам исключительно положительные эмоции. Надеемся на обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.
автор Неновая почта • 12 мая 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за участие. Но вряд ли Ваши сотрудники как-то помогут мне, проживающей в Луганской области, снять наличные из банкоматов, в которых просто нет денег.
До этого момента все устраивало, пользовалась услугами банка более 3х лет
ПриватБанк• 12 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
Уважаемый клиент!
В настоящее время, работа банка в Луганской области частично восстановлена. Чтобы мы могли подсказать более точное расположение работающего отделения напишите, пожалуйста, на help@pb.ua контакты для обратной связи, интересующий адрес и ссылку на отзыв, или обратитесь в Чат по ссылке pb.ua/chat. Будем рады помочь.
С уважением, ПриватБанк.