Кучерявочка• 12 мая 2014

Люблю, но жить вместе невыносимо

Живём гражданским браком с моей первой любовью.И знаете отношения уже не те стали,больше нет цветов и милых слов,он не обнимает меня даже просто так,а занятия любовью просто свелись к половому акту.У нас нет детей,он говорит все еще рано,а мы уже 7 лет вместе,когда же станет пора?Все расходы делим пополам,не больше и не меньше независимо от того кто зарабатывает больше.У меня не сложились отношения с его родней,не знаю что я им плохого сделала,но я не та кого они видят рядом с сыном,(мама говорит что если он жениться на мне,то он ей не сын).Примерно такая же ситуация и с остальной частью родни,не взирая на то что некоторых я видела всего пару раз в жизни.Сначала пыталась как то наладить отношения,предлагала свою помощь где только могла помочь,но спустя 3 года руки опустились и я смирилась что его родственники на меня волком смотрят.А еще спустя какое-то времья я стала ненавидеть их.Нет,они не плохие люди,просто я ненавижу за то что они не приняли меня в свою семью.Он постоянно говорл -"что то не нравиться?Уходи,тебя никто не держит".Вот неделю назад поссорились,из-за пустяка,мне страшно было идти домой вечером с работы и я попросила проводить меня,а он сказал что я и сама могу дойти.Да,я могу то дойти,просто хотелось заботы,думала человек переживает как я буду в темноте одна идти через лес(машина в ремонте просто).Я психанула и пошла домой к маме(живём в одном раёне,ее дом ближе).Вот я ушла и уже неделю мне никто не звонит,не пишет,не просит вернуться.Я думала он хотя бы позвонит спросит как я дошла.Но похоже человеку всёравно,а я же даже не говорила что ухожу от него навсегда.
Вот сижу думаю,что делать и как жить дальше.Я конечно могу приползти на коленях и извиняться за то,за что я даже не знаю,могу опять мучатся и переживать все утиски его семьи в мою сторону.Но вот постал вопрос :зачем?ради чего?Ради человека которого не интерисую?Мне больно это признать,но похоже меня не любят,а может даже никогда и не любили.
Я просто не знаю как жить дальше.Как быть одной.И как смотреть на фото с ним,как проходить мимо тех мест где когда-то улыбались.Как представить что с ним будет другая женщина,и да,похоже он будет с ней счастлив.Я не смогла дать счастье етому человеку.Больно,ведь он такой родной и любимый
Кредитная• 12 мая 2014
Вы просто мазохистка и не уверенная в себе женщина. зачем терпите такое отношение к себе? Вы не верите, что есть нормальные мужчины и боитесь остаться одна?

Куратор дебошей• 12 мая 2014
отпустите и неоглядывайтесь назад. На свете много мужчин хороших и которые умеют любить и ценить, где то есть жизнь лучше....
elenandfriends• 12 мая 2014
Он вас просто уже не любит, оставьте его, поначалу будет тяжело, но когда встретите хорошего человека-взгляните на свою ситуацию другими глазами
Железный коготь• 12 мая 2014
Если есть куда уйти (тоесть к маме), нужно перебороть себя и уйти, со временем охладеете, и хорошо что с таким человеком у вас детей нет
Блинчик Мой• 12 мая 2014
Не печальтесь, Ваш Принц ещё не прискакал. А этого в САД
лаМпочка• 12 мая 2014
у вас заниженая самооценка, не будьте жертвой в отихотношениях
maraira• 12 мая 2014
’Он постоянно говорл -’что то не нравиться?Уходи,тебя никто не держит’ - по моему ответ очевиден. Вам с ним не по пути.

fluffy-fly• 12 мая 2014
вот поэтому первая любовь в основном не счастливая...и вы не переживайте многие через это проходили и теперь спокойно смотрят на фото и ходят по ’тем тропинкам’...и у вас всё наладится, возьмите себя в руки и не хандрите..отпустите ситуацию..будет и вторая счастливая любовь с детками и посиделками у камина :)
chopardsport• 12 мая 2014
Ответ дляКредитная
Танцепесенная• 12 мая 2014
я знаю как это больно осознавать, что любовь прошла, но время лечит. Пройдет несколько месяцев, будете еще удивляться, где были ваши мозги и почему раньше не ушли. Удачи, любви, счастья вам
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2014
Уйдите и перетерпите и главное,никогда к нему не возвращайтесь...зачем вам мужчина который Вас не ценит,не любит и не уважает
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
не понимаю как так вышло и как так можно...если б у меня хоть были дети,то было б ради кого жить,а сейчас ничего не хочется.
он опять сделает меня плохой,скажет что это я от него ушла,и заставит чувствовать себя виноватой.
мне еще как то вещи забрать от туда надо,а я боюсь в наш дом идти.даже не хочу идти,пускай там может все и остается,но потом же позвонит когда-то скажет чтобы ’сьезжала’
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я даже сейчас где-то в глубине души жду что он приедет с цветами и скажет маленькая,возвращайся.
раньше он с университета меня с цветами встречал...чуть ссорились прибегал и просто обнимал.
сейчас он знает где я и как...но он не приедет,хотел бы то уже б через день приехал.А я все надеюсь может не все потеряно.Хотя понимаю что с ним плохо,но боюсь что без него будет хуже
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Хуже не будет ,первое время будет казаться,что жизнь кончилась,но вы встретите настоящего мужчину ,а про этого со временем забудете как о страшном сне....вы ему не нужны и он вряд ли приедит,вы ,наверное еще год будете страдать по нему ,но потом пройдет и вы будете жыть долго и счастливо)))
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
Спасибо всем за поддержку,вот как то выговорилась,и легче становиться...
Спасибо
tori35• 12 мая 2014
эти долгие отношения были в вашей жизни для чего то например для переоценки ценностей.но мне кажется будущего в них нет.извлеките урок-сделайте выводы и просто начните жизнь с чистого листа.если будете цеплятся за прошлое -будущее не прийдет.так и будете в этом кошмаре варится.плюс однозначно себя нужно любить и уважать (вы же неуверенность и нелюбовь к себе излучаете- в пространство- а люди это чувствуют.)работать над собой.читайте побольше психологических книг.они очень помогают.у меня был несносный характер и куча проблем и комплексов .только работа над собой и анализирование себя и ситуаций сделала меня совсем другим человеком(в самую лучшую сторону).любую ситуацию нужно принять и понять почему именно с вами это происходит.каждому в этой жизни нужно пройти свои уроки.
Блинчик Мой• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Хотите мы с Вами сходим?
Гага Газу• 12 мая 2014
капец. Вот он М.дак!!!! Т.е. он даже не в курсе жива вы или нет???
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
Ответ дляГага Газу
ну я в ВК заходила на свою страничку,думаю он видел что я была онлайн так как он тоже был онлайн..

автор Кучерявочка • 12 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Хотите мы с Вами сходим?
улыбнули))
как-то наберусь мужества сама пойду когда он на работе будет...
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
Ответ дляtori35
и что такое почитать порекомендуете?
жалко что в жизни не все так гладко,и не всем везёт счастливо жить с своей любовью и всегда быть вместе.Мне сложно понять почему есть такие проблемы,почему нельзя жить и просто радоваться
tori35• 12 мая 2014
понимаю вас вам нужна поддержка прежде всего. сама через многое прошла и прохожу дальше.готова вам оказать поддержку и может быть могу быть чем то вам быть полезной.если что то пожайлуста -обращайтесь в личку.за все годы жизни стала психологом-самоучкой.многие друзья обращаются.
Гага Газу• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
а вы на страничке свечку на аватарку поставьте - остальные подумают что по украине скорбите, а у этого можеть что то где то зашевелится!!!!
Ну капец!!! Бегите от него и будьте счастливы что не связали с ним свою жизнь и не родили ему детей!!!
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
Ответ дляtori35
Спасибо вам огромное!Пока вроде легче стало,но думаю если в моменты одиночества ’накатит’ то обращусь)
автор Кучерявочка • 12 мая 2014
А еще как думаете,посто тихо уйти и слова не сказав или обьяснив причину?
tori35• 12 мая 2014
запомните не надо скандалов и выяснения отношений.ведите себя как мудрая женщина.именно спокойно.все нужно обсуждать и обговаривать и нельзя уйти не объяснившись.потому что всегда будет возникать и всплывать в памяти потом что то то недосказанно и невыясненно до конца.поэтому рекомендовала обязательно спокойно без притензий и обид поговорить и расстаться.если вы все так решили.любовь это как костер в который всегда нужно подбрасывать дрова.у вас похоже костер уже потух.но бывают случаи что эти костры можно разжечь снова -тогда желание должно исходить именно с обоих сторон.тогда это получится.
Телочка• 12 мая 2014
Он вам не родной. Вы привыкли и все..
А вы закомплексованы чем-то. Внешностью или своим положением социальным и вым кажется что лучшего не будет.

Родной и любимый жизнь за вас отдаст, душу из дъявола вытрусит..
А ваш-попутчик просто