Сам себе Петросян• 12 мая 2014
Подруга влюбилась с женатого
И просит советы у меня, я сама замужем, для меня семья - святое. Я не могу советовать ей как рушить чужое счастье. Как ей обьяснить, чтоб не обидеть? Как вежливо попросить меня не втягивать в это? Ведь она - подруга, и я ее люблю.
соева-сысоева• 12 мая 2014
дать ей по голове чтоб мозги на место встали
,а тот женатый ей взаимностью отвечает?
Ло Шарик• 12 мая 2014
скажите, что вы бы сделали на месте его жены...пусть задумается..а нет..скажите,что на эту тему говорить не будете...
соева-сысоева• 12 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
а еще если бы она представила себя на месте его жены..
Дайте подуться• 12 мая 2014
Пусть себе любит на здоровье...и я люблю,и что ? уже много лет люблю,НО чужую семью не разрушу, да и свою семью берегу, дорожу и не променяю....