Сам себе Петросян• 12 мая 2014

Подруга влюбилась с женатого

И просит советы у меня, я сама замужем, для меня семья - святое. Я не могу советовать ей как рушить чужое счастье. Как ей обьяснить, чтоб не обидеть? Как вежливо попросить меня не втягивать в это? Ведь она - подруга, и я ее люблю.
соева-сысоева• 12 мая 2014
дать ей по голове чтоб мозги на место встали ,а тот женатый ей взаимностью отвечает?

очки_ннадо• 12 мая 2014
Так и объяснить,что это чужое и брать нельзя!!!
Any• 12 мая 2014
Так и сказать, что в данном вопросе Вы не совеетчица
Ло Шарик• 12 мая 2014
скажите, что вы бы сделали на месте его жены...пусть задумается..а нет..скажите,что на эту тему говорить не будете...
соева-сысоева• 12 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
а еще если бы она представила себя на месте его жены..
Дайте подуться• 12 мая 2014
Пусть себе любит на здоровье...и я люблю,и что ? уже много лет люблю,НО чужую семью не разрушу, да и свою семью берегу, дорожу и не променяю....