Волшебная палочка• 12 мая 2014
Какой смартфон купить, бюджет 1500 грн
Посоветуйте, пожалуйста, смарт, на 2 симки. Бюджет 1500 грн.
Неугомонная• 12 мая 2014
а я купила на прошлой неделе Флай Феникс - чуток правда подороже - 1885 грн стоил - но очень довольная, пока во всяком случае :)
Волшебная палочка
• 12 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
lenovo A 516
спасибо, понравился ;)
Дедуськина бабуська• 12 мая 2014
Ответ дляD.Elena
спасибо, понравился ;)
Я думаю останетесь довольны! Если найдёте как заказать напрямую через интернет, то будет стоит 1100-1200
Волшебная палочка
• 12 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а они у нас и в Китае одинаковые продаются? Или прошивка разная?
ОченьПриятно-Царь• 12 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Здравствуйте)а где возможно заказать за такую цену?
буду очень благодарна
, купила бы на подарок маме)
буду очень благодарна
, купила бы на подарок маме)
Дедуськина бабуська• 12 мая 2014
а из Николаева, брала у одноклассника, который работает с Китаем. Я ему говорю что хочу он приносит. Муж вот говорит, что надо уточнять на сайте. Можно в заказе указать язык, они присылают на русском
Волшебная палочка
• 12 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
буду очень благодарна
, купила бы на подарок маме)
буду очень благодарна
, купила бы на подарок маме)
на Али много, может еще где есть. Вот например Но страшновато телефон заказывать вот так вот, если честно
Шкура Шуры• 12 мая 2014
да, если есть возможность 3-5 недель подождать, то я тоже склоняюсь к Алиэкспресс- там за эти же деньги можно взять смарт на 2-3 класса выше, чем то, что у нас в Розетках продают...