25 мая 2012

Ушастый нянь купить

Добрый вечер))Девочки ищю стиральный порошок ушастый нянь 9 кг. у кого есть?

неужели на весь сайт один продавец?)))меня не устраивает ее цена,есть дешевле думала найду сдесь но так и не нашла(((

Если есть такие, дайте ссылку на ваше обьявление и цену))

куплю 3 пачки сразу))

спасибо))

Аноним 25 мая 2012
И чем Вам этот порошок нравится?...
Аноним 25 мая 2012
в эпицентре-полно этого порошка!
автор Аноним 25 мая 2012
Отстирывает хорошо, конечно, сильные загрязнения я сначала застирываю с мылом Антипятин , но в основном претензий нет. И мне очень нравится, что почти отсутствует запах у постиранных вещей. Не то что многие другие порошки. Еще плюс этого порошка, что он не "пылит", т.е. при засыпании в стиральную машинку порошковую пыль не вдыхаешь. Выполаскивается он хорошо.

Главный недостаток этого порошка - это состав. Да, в нем есть фосфаты, которые вредят экологии, но эти фосфаты одновременно и защищают стиральную машину от накипи. Нет смысла гнаться за бесфосфатными порошками и добавлять при этом средство от накипи при каждой стирке, например "Калгон" является фосфатом, а именно - триполефосфатом натрия. В большую пачку могли бы положить мерный стаканчик.
izu 25 мая 2012
действительно,есть порошки в мульен раз лучше!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
в эпицентре-полно этого порошка!
просто времени нет туда поехать(((
ну если не найду поеду туда)))
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляizu
действительно,есть порошки в мульен раз лучше!
но я именно на этом остановила свой выбор)))
vlesca 25 мая 2012
вы почитайте состав этого порошка только в нашей стране он может называться детским
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляvlesca
фото
Удалено администрацией...
Аноним 25 мая 2012
А какие лучше?
vlesca 25 мая 2012
я покупаю на айхербе эковер я в восторге от этой продуцции, у меня от этой марки все от жидкого мыла до стредства для шерсти. пришла к этом у выбору долго перебробывав наверное практичеки все средства кот продаеются у нас в стране

эта марка производится в бельгии но закупаю для семьи а америке
тамара77 25 мая 2012
я сейчас попробывала галинку -ниче прикольно отстирует не хуже няня правда запах есть но по мне не навязчевый приятный
izu 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Отстирывает хорошо, конечно, сильные загрязнения я сначала застирываю с мылом Антипятин , но в основном претензий нет. И мне очень нравится, что почти отсутствует запах у постиранных вещей. Не то что многие другие порошки. Еще плюс этого порошка, что он не "пылит", т.е. при засыпании в стиральную машинку порошковую пыль не вдыхаешь. Выполаскивается он хорошо.

Главный недостаток этого порошка - это состав. Да, в нем есть фосфаты, которые вредят экологии, но эти фосфаты одновременно и защищают стиральную машину от накипи. Нет смысла гнаться за бесфосфатными порошками и добавлять при этом средство от накипи при каждой стирке, например "Калгон" является фосфатом, а именно - триполефосфатом натрия. В большую пачку могли бы положить мерный стаканчик.
О чем вы говорите?::Переживаете за барабан стир.машинке?О своем здоровье лучше побеспокойтесь!
izu 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А какие лучше?
Любой безфосфатный порошок,"Галинка","Дакос","Грин лайн","Эмвей"
А от накипи на барабане избавляюсь, с помощью лимонной кислоты!
antimyau 25 мая 2012
а я покупаю обычный взрослый Ариэль. Тайд.. Иногда даже Галу)

И ничего, нормально все. И отстирывает, и пахнет приятно
тамара77 25 мая 2012
Ответ дляizu
Любой безфосфатный порошок,"Галинка","Дакос","Грин лайн","Эмвей"
А от накипи на барабане избавляюсь, с помощью лимонной кислоты!
100% тоже практикую и чайник как новый становиться
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляizu
О чем вы говорите?::Переживаете за барабан стир.машинке?О своем здоровье лучше побеспокойтесь!
Помимо порошка есть много других вещей и факторов, гробящих наше здоровье.
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Помимо порошка есть много других вещей и факторов, гробящих наше здоровье.
вот вот , так что не в порошке дело))
а наши бабушки вообще стирали чем попало и ничего выжили)))
caramel35 25 мая 2012
Я так поняла, Вас пересылка не интересует? Вам надо продавец порошка в своём городе? Я работаю на оптовой базе, так что вся химия, парфюмерия , косметика доступна для продажи)))Германские тоже есть!!! Итальянские продукты!!! В общем, много чего. Если заинтересует, обращайтесь. Постоянным клиентам скидки, торг уместен)))
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляizu
Любой безфосфатный порошок,"Галинка","Дакос","Грин лайн","Эмвей"
А от накипи на барабане избавляюсь, с помощью лимонной кислоты!
как чайник лимонкой чититься знаю, а стиралку как? подскажите, пожалуйста
Аноним 26 мая 2012
три пакетика кислоты лимонной в барабан машинке засыпаете и на самую высокую температуру 90 или 95 градусов раз в три мес. + после такой процедуры на полоскание еще раз пустите
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
три пакетика кислоты лимонной в барабан машинке засыпаете и на самую высокую температуру 90 или 95 градусов раз в три мес. + после такой процедуры на полоскание еще раз пустите
И я так делаю!
Чтобы не портить машинку переходите на жидкие средства для стирки, они не налипают на машинку, лучше отстирывают бельё и в 100 раз лучше выпаласкиваються чем любой, даже самый дорогой, порошок!Расход при не сильных загрязнениях белья 1-2 столовая ложка.
izu 26 мая 2012
Ответ дляАноним
вот вот , так что не в порошке дело))
а наши бабушки вообще стирали чем попало и ничего выжили)))
Стирали ничем попало!!!А экологически чистыми продуктами!!!!!!
izu 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Помимо порошка есть много других вещей и факторов, гробящих наше здоровье.
Ну вы же выбираете детский порошок,я так поняла!!!!
Nata Li 26 мая 2012
Ответ дляАноним
три пакетика кислоты лимонной в барабан машинке засыпаете и на самую высокую температуру 90 или 95 градусов раз в три мес. + после такой процедуры на полоскание еще раз пустите
Мне мастер, когда чинил мою стиралку, сказал, что если я ещё раз свой Индезит вот так лимонной кислотой почищу, то прийдётся её выбросить.
Аноним 26 мая 2012
Ответ длятамара77
100% тоже практикую и чайник как новый становиться
Расскажите пожалуйста,как чистите?Спасибо.
vlesca 26 мая 2012
Ответ дляАноним
вот вот , так что не в порошке дело))
а наши бабушки вообще стирали чем попало и ничего выжили)))
наши бабушки не жили в век прогрессивной химической технологии не равняйте пож
chok 26 мая 2012
Ответ дляizu
Стирали ничем попало!!!А экологически чистыми продуктами!!!!!!
Дустовое мыло тоже к их числу относится.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляchok
Дустовое мыло тоже к их числу относится.
К сожалению нет,дустовое мыло -это не 100% натур продукт
anntevi 26 июня 2012
Скажите, кто еще за порошок Ушастый Нянь??? Посоветуйте другой детский порошок... Меня он перестал устраивать, после того как я обнаружила, что он ВЫЕДАЕТ ЦВЕТА с одежды моего малыша. И после 2-х стирок появляется как белый налет поверх яркой ткани, одежда выглядит сразу как заношеная и застиранная... И это одно мое мнение,все мамаши с которыми я общаюсь заметили, что этот порошок ПОРТИТ вещи. Как по мне им можно стирать только белые вещи.
anntevi 26 июня 2012
... не одно мое мнение... описалась=)